SOVAVTO.ORG » Новости » Возрожденный Spyker покажет в Женеве электрический спорткар

Возрожденный Spyker покажет в Женеве электрический спорткар

spyker-b6-venator-2

Появилась информация, что Spyker Cars возвращается в бизнес и будет воображать на Женевском автосалоне новоиспеченный электрический спорткар.

Пару лет назад Spyker был на грани исчезновения, однако, кажется, компании удалось вернуться в форму после объединения с американским авиапроизводителем Volta Volare. Ожидается, что генеральный директор Spyker Cars Виктор Мюллер представит в Женеве новоиспеченный спорткар в начале марте, символизирующий ренессанс компании.

Пока неизвестно, является ли этот электромобиль концептом или серийной моделью, однако, скорее всего, речь идет о концепте. Больше подробностей появится 1 марта, когда будет раскрыта дополнительная информация перед дебютом автомобиля на швейцарском автошоу двумя днями позднее.

Остается рассчитывать, что на этот один у Spyker Cars есть более продуманный бизнес-план и бражка сможет приступить к производству автомобилей для получения прибыли, чтоб обеспечить работу и развитие. Предыдущие модели и концепты обладали большим потенциалом, однако без надлежащего управления бражка обречена на провал.

Запись Возрожденный Spyker покажет в Женеве электрический спорткар впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*