SOVAVTO.ORG » Новости » Восьмое поколение Toyota Camry 2018 дебютировало в Детройте

Восьмое поколение Toyota Camry 2018 дебютировало в Детройте

Toyota Camry 2018

Ныне в Детройте представили следующую генерацию бизнес-седана, какой является бестселлером на рынке США.

На Детройтском автосалоне представлен Toyota Camry восьмого поколения. Седан базируется на платформе TNGA и получил эволюционные изменения по сравнению с предыдущим поколением. Восьмая Camry обладает традиционным и узнаваемым дизайном. Бражка представила американскую версию «четырехдверки». Когда дебютирует европейский вариант и будет ли у него другая наружность, не сообщается.

Популярный во всем мире седан Toyota Camry получил более нынешний дизайн – с более угловатыми линиями и выраженным рельефом в спортивном стиле. Длина «четырехдверки» нового поколения составляет 4,85 метра, ширина – 1,83 метра, вышина – 1,42 метра, а колесная база – 2,82 метра. Модель стала ниже примерно на 2,5 сантиметра, при этом пространства в салоне меньше не стало, однако улучшилась аэродинамика.

Toyota Camry 2018 все также будет продаваться в четырех комплектациях: LE, XLE, SE и XSE. У «спортивных» версий SE и XSE будет иной по сравнению с базовой версией LE и премиальной XLE обвес кузова: рельефные пороги, новые 19-дюймовые черные диски (XSE), задний спойлер на крышке багажника, спортивные передний и задний бампер со встроенным диффузором, большие воздухозаборники и сетчатая решетка спереди.

Toyota Camry 2018

Интерьер модели был целиком переработан: перепроектированы передние кресла, ставшие более удобными, а на заднем ряду стало комфортнее и просторнее. В салоне имеется три дисплея: проекционный цветной 10-дюймовый, информационный 7-дюймовый на панели приборов, а на центральной консоли встроен восьмидюймовый экран информационно-развлекательной, навигационной и климатической системы.

Toyota Camry 2018 Toyota Camry 2018

Toyota Camry 2018 получила три новых мотора: 3,5-литровый V6, 2,5-литровая рядная бензиновая четверка + новая 8-ступенчатая автоматическая коробка и Toyota Hybrid System нового поколения (THS II). Последняя включает новоиспеченный 2,5-литровый двигатель и агрегатируется с вариатором с новым «спортивным» режимом, имитирующим работу 6-ступенчатой секвентальной коробки, а в версии SE также имеются подрулевые переключатели для ручного управления.

Toyota Camry 2018

За безопасность в автомобиле отвечает типовой пакет Toyota Safety Sense P в состав которого входит система предотвращения столкновения с функцией обнаружения пешеходов, динамический круиз-контроль с радаром, помощник движения в полосе, система автоматического переключения дальнего/ближнего света и другие. В оснащение некоторых моделей также входит система мониторинга мертвых зон и система предупреждения о приближающемся позади транспорте.

Кроме того, в стандартное оснащение Toyota Camry 2018 входят: десять подушек безопасности, продвинутая система стабилизации, противобуксовочная система, вспомогательная система торможения, система распределения тормозных усилий, антиблокировочная система и другие опции.

Toyota Camry 2018

Список оборудования всех комплектаций включает новую информационно-развлекательную систему Toyota Entune 3.0 с навигацией и комплектом приложений. Она позволяет также удаленно запустить двигатель, разблокировать/заблокировать двери, получить статус автомобиля и данные о его местонахождении. Опционально для новой Toyota Camry предлагается аудиосистема премимум-класса JBL.

Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018
Toyota Camry 2018

Запись Восьмое поколение Toyota Camry 2018 дебютировало в Детройте впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*