SOVAVTO.ORG » Новости » Volkswagen Teramont был показан без камуфляжа

Volkswagen Teramont был показан без камуфляжа

Новоиспеченный Volkswagen Teramont, Audi Q7 для среднего класса

Volkswagen Teramont был показан без камуфляжа

Чем ближе к Парижскому автосалону, тем больше разного рода автоновинок мы видим в интернете. Следящие за прототипами фотографы работают во всю мощь и стараются будто могут порадовать нас с вами новыми фотоподборками.

Volkswagen Teramont был показан без камуфляжаVolkswagen Teramont был показан без камуфляжа

Очередная из подобных подборок приехала из Китая. В Поднебесной был запечатлен предсерийный экземпляр трехрядного кроссовера от Volkswagen под названием Teramont (наименование еще не было подтверждено официально, однако всего именно так называют грядущий немецкий внедорожник). Отличительной особенностью этих фотографий является то, что на них Teramont запечатлен абсолютно без какого-либо камуфляжа.

Подлинно, китайцы в очередной раз сделали положительный «слив» внешности новинки, показав то как она будет похожа на концепткар BlueCross дебютировавший на 2013 Detroit Auto Show. Изменений, особливо во внешности, не этак уж и много, что не может не веселить, BlueCross пришелся по душе многим наблюдателям.

Volkswagen Teramont был показан без камуфляжаVolkswagen Teramont был показан без камуфляжа

Те же источники утверждают, что им удалось раздобыть официальную бумагу, в которой, были указаны габариты спецификации модели для китайского рынка, которая должна не сильно выделяться от модели для итого остального мира, как мало-мало по габаритам, а скорее итого даже в нюансах.

Согласно этой бумаге, кроссовер практически идентичен по базовым габаритным параметрам с Audi Q7 с длиной в 5,039 мм, шириной 1,989 мм, высотой 1,773 мм и колесной базой в 2,980 мм. Для сравнения, размеры нового Audi Q7 составляют 5,052 мм в длину, 1,968 мм в ширину, 1,741 мм в высоту, с 2,994 мм колесной базой.

Volkswagen Teramont был показан без камуфляжаVolkswagen Teramont был показан без камуфляжаVolkswagen Teramont был показан без камуфляжа
Volkswagen Teramont был показан без камуфляжа

Пространства внутри Teramont не занимать, вполне на уровне Audi Q7. Это большенный плюс. Еще одно преимущество, на этот один перед Q7, стоимость новинки от Фольксваген будет гораздо ниже ценника на Ку-седьмую, в районе $ 30.000 в Штатах. Что автоматически ставит кроссовер на одну ступень с Chevy Traverse, Ford Explorer, Honda Pilot, Hyundai Santa Fe и Mazda CX-9.

Благодаря значкам на задней двери сфотографированного автомобиля становится понятным, что модель для китайского рынка будет оснащаться 2.0 литровым турбированным бензиновым (TSI) двигателем. Возможно это минимальная комплектация и минимальный объем двигателя. Уверены, что этот большенный кроссовер увидит и моторы V6 и мощные плагин-гибридные вариации. Привод будто ожидается в самой простой комплектации будет лишь передний, для серьезных дел у Фольксваген припасена полноприводная версия 4Motion.

Кроссовер на базе платформы MQB будет построен на заводе Chattanooga VW в штате Теннесси.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*