SOVAVTO.ORG » Новости » Volkswagen Atlas получил пакет R-Line

Volkswagen Atlas получил пакет R-Line

Бражка Volkswagen подтвердила, что у нового кроссовера Atlas будет традиционный для автомобилей немецкого бренда пакет стилистических дополнений R-Line. Автомобили с «оспортивленной» внешностью будут представлены в ближайшие дни на автосалоне в Детройте, однако ознакомится с официальными фотографиями можно уже сейчас.

Volkswagen Atlas получил пакет R-Line

В США комплект R-Line сделают доступным для «Атласов» в комплектациях SE и SEL. От рядовых исполнений такие кроссоверы будут выделяться иным дизайном бамперов с хромированными, а также окрашенными под краска кузова вставками, другими накладками на пороги, а также 20-дюймовыми колёсными дисками оригинального дизайна. Также на рулевом колесе добавится небольшой логотип «R», а на педалях появятся алюминиевые накладки. Наконец мультимедийная система во пора загрузки напомнит надписью «R-Line», что это не самое доступное исполнение модели.

Volkswagen Atlas R-Line

Двигатели при этом сохранят стандартные настройки. На заводе в Чаттануге на VW Atlas будут устанавливать лишь бензиновые моторы: 3.6-литровый «атмосферник» V6 мощностью 276 л.с. и «турбочетверку» TSI с отдачей 235 л.с. Оба агрегата сочетаются с восьмиступенчатым «автоматом», однако целый привод доступен только на машине с шестицилиндровым двигателем. В какую сумму обойдется выбор пакета стилистических обновок, покамест не уточняется.

Volkswagen Atlas R-Line

Большой кроссовер Volkswagen Atlas был представлен в октябре 2016 года. В США автомашина местной сборки можно будет приобрести весной 2017 года. Исполнение R-Line появится позже, точные сроки в VW не назвали.  

Фотографии Volkswagen Atlas R-Line

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*