SOVAVTO.ORG » Новости » Водители грузовиков бьются за место в очереди за углем: Видео

Водители грузовиков бьются за место в очереди за углем: Видео

Видео: Битва в заторе между водителями

Водители грузовиков бьются за место в очереди за углем: Видео

Даешь стране угля! Под таким девизом бьются за место в очереди на погрузку, водители грузовиков на шахте (угольной базе?), города Туркестан, что находится на юге Казахстана. Что-что они делают? Бьются?! Как бы странно это не звучало, но именно сражаются. Видео в конце поста.

По всей видимости повидавшие виды ЗИЛы и КамАЗы принадлежат конкурирующим фирмам занимающимся вывозом ископаемых с комбината. Иначе как объяснить происходящее там безобразие?

Большегрузы таранят друг друга в борта, подталкивают один другого бамперами, гнут крылья, разбивают фары, отрывают бампера. Особенно опасны контактные бои в районе бензобаков. Стоит пробить бак и появится реальная угроза пожара, пожара на угледобывающем комбинате, где полно угольной пыли и взвеси в воздухе, которая может вспыхнуть в мгновение ока и тогда ЧП районного масштаба обеспечено.

P.S. В местном автопарке можно увидеть достаточно интересные экземпляры, которых с каждым днем все сложнее встретить на дорогах России. ЗИЛ 130, ГАЗ 53, старые КАМАЗы 5320. Некоторым моделям место в музее, а их так нещадно уничтожают. За что?

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*