SOVAVTO.ORG » Новости » Водитель Toyota Land Cruiser спас заправку от горящего автомобиля

Водитель Toyota Land Cruiser спас заправку от горящего автомобиля

Водитель Toyota Land Cruiser, рискуя жизнью, отодвинул горящий автомобиль от АЗС.

Водитель Toyota Land Cruiser спас заправку от горящего автомобиля 

Что вы сделали, если бы увидели на АЗС рядом с бензоколонкой автомобиль охваченный огнем? Большинство из нас, неверное, как можно скорее покинули это место, опасаясь возможного взрыва. Однако водитель Toyota Land Cruiser в этой ситуации сделал все наоборот, в буквальном смысле врезавшись в горящую машину и отодвинул ее от АЗС, рискуя своей жизнью.

 

Судя по описанию видео, события произошли в Саудовской Аравии. В ролике вы можете увидеть, как водитель внедорожника Toyota Land Cruiser, подъехав вплотную к горящему автомобилю, отодвинул его подальше от насосов бензоколонки.

 

К счастью взрыва не произошло. Правда, внедорожник, наверное, также получил повреждения. Обратите внимание, в конце ролика на Toyota Land Cruiser также перекинулся огонь. На видео видно как в машине горит передние колесо. Правда водитель внедорожника затем уехал и неизвестно, какие повреждения получил автомобиль смельчака.

 

К сожалению, мы не знаем и почему водитель Land Cruiser сделал такой смелый поступок. Может быть, он имеет отношение к владельцу этой АЗС? Но это в принципе неважно, поскольку кто бы ни был таинственный водитель внедорожника, он очень рисковал, так как в любой момент огонь мог перекинуться на бензоколонки, и в мгновение ока сжечь всю заправку и Land Cruiser.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*