SOVAVTO.ORG » Новости » Во Франкфурте BMW представит электрокар i5

Во Франкфурте BMW представит электрокар i5

BMW анонсировала презентацию нового электромобиля. Новинку, впервые покажут публике на автосалоне во Франкфурте, который откроется на следующей неделе. Ожидается, что электрокар получит индекс i5.

Во Франкфурте BMW представит электрокар i5

Планами по развитию электрической линейки BMW поделится 12 сентября на пресс-конференции во Франкфурте. Уже сейчас руководство концерна заявило, что намерено «электрифицировать» модельные линейки всех брендов, входящих в его состав, в том числе Rolls-Royce и Mini.

Двенадцать из двадцати пяти моделей, которые BMW Group намерена представить к 2025 году, будут полностью электрическими, остальные — гибридными. Все электрические модели будут принадлежать BMW i.

На IAA 2017 BMW Group представит концепт-кар первой полностью электрической модели MINI, серийное производство которой начнется в 2019 году. В 2020 на рынок выйдет гибридная версия кроссовера BMW X3, а к 2021 году — модель с кодовым названием BMW iNEXT. Следующей станет полностью электрическая «четырехдверка», которую концерн готовится представить на следующей неделе во Франкфурте. В BMW говорят, что в линейке электрокаров она займет место между i3 и i8. 

Источник: BMW

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*