SOVAVTO.ORG » Новости » Вместительное грузовое такси без опозданий и переплат

Вместительное грузовое такси без опозданий и переплат

iveco_daily_van_64

Переезд квартиры или офиса хочется всегда осуществить как можно быстрее. Один из факторов влияния на скорое перемещение – единоразовый рейс сразу со всеми вещами. Для этого необходим правильно подобранный автомобиль, который вместит весь груз и надежно закрепит его.

Как подобрать машину

Оценить объем перевозимых вещей в кубометрах человеку, ранее не сталкивающемуся с переездами, очень сложно. Поэтому, менеджеры компании «УРА! Переезд» всегда готовы оказать помощь в оценке объема вашего груза. Для этого они могут прибыть непосредственно на место или дать приблизительную оценку согласно вашему описанию по телефону. Подробности на странице.

mercedes-benz_atego_1419

Рекомендации по выбору грузового такси согласно количеству вещей, перевозимых вами:

  • грузовой мини-вен вмещает в себя до 1,5 м. куб. (грузоподъемность 650 кг). Этого достаточно коробок, нескольких тумбочек и клетки с домашним питомцем. Цена – 100 грн./час;
  • грузовой бус имеет вместимость 10 м. куб., вместимостью до 1,5 т. Его хватит для перевозки вещей из 1-комнатной квартиры без крупногабаритной мебели. Цена – 150 грн/час;
  • грузовой бус с отведенным кузовом почти в 2 раза объемнее предыдущей машины. Здесь поместятся вещи с мебелью из 1-комнатной квартиры или небольшой «двушки». Цена – 220 грн/час;
  • грузовик вмещает себя груз, объемом до 45 м. куб. и весом до 8 т. В таком автомобиле поместится все ваше имущество с большого дома. Цена – до 300 грн/час;
  • грузовик с гибробортом позволяет погрузить даже самые тяжелые, но уязвимые предметы, например, музыкальные инструменты. Цена – 350 грн/час.

Понятно, что чем больше машина, тем больше помощи вам необходимо для погрузки. Поэтому наш менеджер обязательно порекомендует вам ориентировочное количество грузчиков, с которым процесс погрузки будет максимально быстрым.
Важные моменты переезда

iveco_eurocargo_75-210_14

Заказывая грузовое такси во Львове, обязательно обратите внимание менеджера на нестандартный груз, имеющийся у вас. Например, высокий современный холодильник, который нужно перевозить вертикально или пианино. Также вы можете назвать желаемое время суток для переезда, каждая машина оснащена лампочками в кузове, поэтому закат солнца не перенесет время вашего переезда.

В подарок за пользование пакетом «Элит» мы предоставляем пассажирское такси для сопровождающих груз семей и уборку строительного мусора работниками с вывозом на свалку за Львовом.

Запись Вместительное грузовое такси без опозданий и переплат впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*