SOVAVTO.ORG » Новости » Владелец McLaren 720S решил заехать в грязь: Вот что получилось в итоге

Владелец McLaren 720S решил заехать в грязь: Вот что получилось в итоге

McLaren на бездорожье: Не делайте так никогда

Владелец McLaren 720S решил заехать в грязь: Вот что получилось в итоге

Сейчас практически нет универсальных автомобилей. Каждое транспортное средство заточено под сугубо индивидуальное использование. Одни машины как рыбы в воде чувствуют себя на бездорожье, другие отлично подходят для города, но на них лучше не заезжать в дикие условия, третьи великолепно ведут себя на треке, но на таких практически нельзя ездить по городу и уж тем более во внедорожных условиях.

По большей части все вышеперечисленное – это аксиома, но некоторые владельцы думают, что им можно все. Вот живой пример: владелец гиперкара McLaren 720S решил испытать свой автомобиль на легком бездорожье.

Смотрите также: McLaren представил новейший гиперкар Senna

Наверное, в итоге он сильно об этом пожалел, поскольку ну ооочень аккуратно он старался проехать сложный для низкого гиперкара участок. Впрочем, как ни странно, дорогой английский спорткар не пострадал. Обвес не треснул, элементы подвески остались на месте и судя по всему 720-я модель успешно выдержала испытание бездорожьем.

И все же хотелось бы посоветовать владельцу, в следующий раз не испытывать судьбу и заняться на своем роскошном гиперкаре более продуктивными вещами, например, проехать пару десятков кругов по Нюрбургрингу…

Технические характеристики помогут ему в этом: V-образный 8-цилиндровый мотор объёмом 4 л., оснащённый двойным турбонаддувом, имеет мощность в 720 л.с. Сухая масса модели была снижена на 18 кг, по сравнению с предшественником, что стало возможным благодаря углепластиковому монококу. Разгон до первой сотни укладывается в 2,9 сек., а максимальная скорость составляет 341 км/час.

Этому парню явно не стоит грязь месить, а заниматься серьезной, не пыльной работенкой.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*