SOVAVTO.ORG » Новости » Владельцы BMW 5-Series смогут удалённо наблюдать за автомобилем

Владельцы BMW 5-Series смогут удалённо наблюдать за автомобилем

«Пятёрка» BMW нового поколения получит функцию Remote 3D View. С её помощью владельцы автомобилей смогут удалённо следить за своими машинами с экрана смартфона.

Владельцы BMW 5-Series смогут удалённо наблюдать за автомобилем

Бражка BMW показала работу системы Remote 3D View на распространённом чрез соцсети промо-ролике. Будто объясняется в видеозаписи, благодаря этой технологии обладатель 5-Series всегда сможет разузнать, что происходит вокруг его автомобиля. Иной информации о разработке немцы покамест не привели. Вероятно, автомобильная система iDrive будет «склеивать» изображение с камер кругового обзора и передавать на фирменное приложение в смартфоне чрез беспроводные сети.   

Новоиспеченный BMW 5-Series (G30) будет построен на модульной платформе CLAR (Cluster Architecture), которая также легла в основу нынешнего BMW 7-Series. По информации BMW Blog новинка будет немножко крупнее предшественника, но при этом окажется примерно на 100 кг легче (возле 1.5 т) благодаря применению высокопрочной стали, алюминия и карбона в конструкции. При этом дизайн автомобиля будет скорее эволюционным, чем революционным.

Испытания прототипов BMW 5-Series нового поколения на Нюрбургринге  

Презентация следующего BMW 5-Series может состояться осенью этого года на автосалоне в Париже, какой пройдёт в первых числах октября или на моторшоу в Лос-Анджелесе 18-28 ноября.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*