SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Высокоинтеллектуальный американский коп

Видео: Высокоинтеллектуальный американский коп

Американские полицейские ненавидят байкеров?

Видео: Высокоинтеллектуальный американский коп

В последнее пора будто-то зачистили американские копы творить всякие непонятные и нехорошие вещи. В пору впрыскивать среди личного состава тренинги по снятию стресса и агрессивности. Дудки, ну-ка правда, почему они такие агрессивные, эти полицейские? То чернокожего скрутят, навалившись на него целой толпой, то стрельбу устроят, расстреливая безоружных людей, а то байкера изобьют.

Уместно о байкерах, к ним у некоторых полицейских особое касательство, в плохом смысле слова, разумеется. Лишь с основы этого года в американских средствах массовой информации появилось несколько видеоматериалов, красочно показывающих то, будто полицейские разбираются с представителями двухколесного братства. То побьют мотоциклистов, то применят спецсредства. В общем, поведение стражей порядка, которые должны предназначаться и отстаивать, очень сложно наименовать доброжелательным.

Я разумеется не знаю, может подобному проявлению ненависти кушать логическое объяснение. Так, в Штатах распоясались банды мотоциклистов, чересчур немало проблем доставляют, распорядок всегда нарушают, вот и серчают люд в форме. Однако всему кушать предел, наверное, есть…

Сегодняшнее видео уже попало на местное телевидение и получило масса просмотров на YouTube. Одинешенек из байкеров, член клуба East Texas Heat, участвовавший в мотопробеге заснял произвол полицейского на зафиксированную на шлеме камеру.

На замедленной съемке запечатлен момент выхода полицейского из автомобиля, припаркованного на обочине. В его руке зажат перцовый баллончик, то кушать спецсредство, применяемое в случае крайней необходимости для установления правопорядка, защиты жизни и здоровья граждан. Чрез несколько мгновений, он без колебаний применяет его. Распыляя удушливый газ в сторону проезжающих мимо мотоциклистов.

Кого защищал полицейский в данном случае? Или он перепутал группу байкеров с комарами, а баллончик с удушливым газом со спреем от надоедливых насекомых? Быть может ему не понравилось число мотоциклистов? По данным президента техасского мотоклуба, Чейза Стоуна, в пробеге участвовало возле 200 байкеров. Или рев их мотоциклов?

В общем, вопросов осталось масса. Их непременно зададут этому нервному парню в черной форме. Лишь будет итог? Вопрос риторический…

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*