SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: В Турции колесо «напало» на посетителей аптеки 

Видео: В Турции колесо «напало» на посетителей аптеки 

Видео: Жуткое везение или тотальное невезение?

Видео: Жуткое везение или тотальное невезение?

В Турции на одной из улиц южной провинции Адана произошло чрезвычайное происшествие, которое могло стоить жизни как минимум одному человеку. От автомбиля двигавшегося по дороге отсоединилось заднее правое колесо и как видно на кадрах наружной видеосъемки продолжило быстрое качение по направлению к тротуару.

Влетев на пешеходную часть дороги, колесо задело велосипед и ударившись о бордюрный камень взмыло вверх, потеряв большую часть разрушительной кинетической энергии. Приземлившись потерянная часть легкового автомобиля продолжила прыжками продвигаться в направлении магазинов и словно решив заглянуть в один из них, точным прыжком ушло в открытую дверь.

Смотрите также: Что произойдет если перекачать колесо до 15 атмосфер

Помещение оказалось местной аптекой, где в тот момент находились два друга и владелец заведения. «Мы находились в аптеке. Мы ожидали пациентов. Вместо них в зал «пришло» колесо. Мы были в шоке», отрапортовал хозяин заведения Абдулкадир Ердеве.

Тому человеку, которому не посчастливилось получить удар по голове все же очень повезло, большую часть силы колесо растратило, иначе серьезных травм вряд ли можно было бы избежать. Но вот чего скорее всего избежать бедолаге не удалось, так это с врачами скорой помощи. Но это уже осталось за кадром.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*