SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Свидетели аварии спасают жизни попавших в беду людей

Видео: Свидетели аварии спасают жизни попавших в беду людей

Слаженные действия свидетелей ДТП спасли жизни людям

Видео: Свидетели аварии спасают жизни попавших в беду людей

Этому миру нужно больше добра и сострадания, не на словах, а на деле. Видео, которое вы увидите ниже иллюстрирует идеальный вариант взаимопомощи, выручки и правильных действий в экстремальной ситуации.

Дело по всей видимости происходит в республике Ингушетия. На шоссе стоят несколько автомобилей, по всей видимости чуть ранее произошло ДТП, об этом говорит странное расположение машин на проезжей части, следы на дороге и то, что автомобиль с видеорегистраторов стоит против движения.

Пройдет чуть менее минуты и относительная идиллия и спокойствие заурядного вечера огласится звуком удара… при объезде препятствия столкнулись два попутных автомобиля, Волга ГАЗ-3102 и ВАЗ-2109. Спустя пару мгновений после остановки машин, когда люди начали подбегать к пострадавшим и предпринимать первые попытки вытащить людей из искорёженных автомобилей, происходит возгорание. Вероятнее всего был пробит топливный бак Волги, он-то и вспыхнул.

Ну а дальше мы комментировать не будем, каждый поймет происходящее без слов. Отметим лишь, что слаженность действий невольных спасателей сохранили жизнь водителям и пассажирам двух машин, попавших в ДТП.

Будьте аккуратней на дороге!

Видео:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*