SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Самый везучий мотоциклист начала 2018 года

Видео: Самый везучий мотоциклист начала 2018 года

Этому байкеру дан второй шанс в жизни: Видео

Видео: Самый везучий мотоциклист начала 2018 года

Вот видео дня, которое наверняка войдет в подборку самых крутых видеороликов везучих людей на дороге под занавес года. Собственно говоря, вот что произошло. Мотоциклист, предположительно из солнечной Калифорнии, Техаса, Флориды или любого другого южного штата, двигался по хайвею.

Внезапно, мотоцикл Kawasaki Z1000 под ним начал раскачиваться из стороны в сторону, набирая с каждым взмахом все большую амплитуду, начался так называемый вобблинг. Крайне опасное явление, которое может возникнуть как на мотоцикле за рулем которого находится профессионал, так и тогда, когда байком управляет новичок. В обоих случаях внезапное, все нарастающее раскачивание мотоцикла способно привести к печальнейшим последствиям. Падению или «катапультированию» из седла. Но для нашего сегодняшнего везунчика «расколбас» был только началом проблем.

После очень непродолжительной борьбы байкер упал и полетел прям под фуру, шедшую справа… Фатальный исход был неизбежен. Но парню повезло! Проскользив под трейлером в лучших трюковых традициях франшизы «Форсаж», он, помятый, но живой смог встать на ноги и сойти с шоссе.

Неравнодушные свидетели чудесного спасения вызвали скорую и оказали мотоциклисту посильную помощь. Хэппи-энд! Чудеса все же случаются в этом мире.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*