SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Самые кровожадные боевые роботы из Японии

Видео: Самые кровожадные боевые роботы из Японии

Бои роботов в японском стиле. Да выживет сильнейший!

Видео: Самые кровожадные боевые роботы из Японии

Гарантирую вам, вы просмотрите это видео от начала до конца и захотите пересмотреть его заново еще ни раз! От такого зрелища очень трудно оторваться, войны японских роботов на жестком как сама жизнь железных бойцов, татами!

Борьба Сумо. О ней я знаю не больше вашего. Два крупных спортсмена выходят на ринг их задача вытолкнуть соперника за пределы круга. Звучит скучновато, да и выглядит странно. Возможно ли как-то осовременить давнее японское спортивное состязание? Конечно! Для этого нужно немного, создать боевых роботов, организовать встречу энтузиастов, установить помост, на котором будут проводится зрелищные, быстрые, но крайне интересные схватки. Готово!

Честно говоря, увидев несколько первых боев, я подумал, что видео ускоренно, ну не могут так быстро эти роботы двигаться. Однако, как оказалось это не так, если присмотреться к ногам наблюдателей за схваткой, станет очевидным, что видео никто специально не ускорял. Роботы действительно настолько проворны.

Мы не знаем точно, управляет ли им кто-нибудь или они запрограммированы на автономный бой (честно говоря мы склоняемся ко второй версии), но бои выглядят крайне эффектными. Иногда этим небольшим злым машинкам удается сделать такие пируэты, настоящие бойцы MMA позавидуют!

Также обратите внимание на ноги рефери, он использует специальную защиту, закрывающие все ноги. Кровавый все же это спорт, не исключающий травм людей.

P.S. А вы бы хотели узнать об этих роботах больше информации? Как смотрите на то, чтобы мы поискали в интернете данные по этим боям, конструкции роботов и правилам проведения соревнований и сделали по этим материалам статью? Пишите в комментариях, если хотите увидеть на страницах нашего интернет издания 1GAI.RU такой материал.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*