SOVAVTO.ORG » Новости » Видео с видеорегистратора: Топ самых везучих водителей

Видео с видеорегистратора: Топ самых везучих водителей

Водители, которые родились в телогрейке.

Видео с видеорегистратора: Топ самых везучих водителей 

Любой день в мире происходит огромное число дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, в них гибнет, и получают тяжелые травмы огромное число людей. Особенно это касается нашей страны, где аварийность оставляет желать лучшего. Однако правда стоит отметить, что наша край не входит в Топ-10 стран с самым большим количеством аварий и т.п. Однако, тем не менее, статистика ДТП пугает.

Однако сегодня речь не об этом. Будто вы думаете, какие шансы не потерпеть у водителей и пассажиров в случае ДТП? В целом риск угодить аварию на автомобиле не махонький. Особенно на Российских дорогах. Однако шансы остаться не невредимыми в целом мизерные. Однако иногда даже в серьезных и весьма опасных ДТП случаются чудеса, где люд удивительным образом не получают серьезных травм. Предлагаем вам рейтинг самых удачливых водителей за последние несколько лет.

 

Будто остановить поезд?

 

 

По всей видимости, водитель большегруза решил таким образом попытаться застопорить поезд. Что из этого вышло, смотрите в ролике. Если всерьез, то водитель, грубо нарушив ПДД, выехал на ж/д переезд в том момент, когда шлагбаумы были уже закрыты. Неужели водитель фуры не видел этого? Также непонятно по каким причинам дальнобойщик не попытался будто можно быстрее убрать грузовую машину с переезда. В итоге каким-то чудесным образом водитель большегруза остался жив. А кто-то говорит, что чудес не бывает...

 

Каскадеры — это водители грузовых машин

 

Традиционно аварии с большегрузными машинами зрелищней и трагичней. В этой аварии к счастью всерьез никто не пострадал за исключением автотранспорта. Знаете какие шансы выжить были у водителя, какой выскочил из машины? 0,0002 процента.

 

Невероятная реакция

 

Дудки, мы конечно много наслышаны о Китайских мастерах боевых искусств, которые способны в одиночку воевать с вооруженной толпой и выходить победителем из подобных схваток. Однако для этого, возможно, нужно отдать всю свою жизнь, а может даже две. Ну-ка что водители обычных автобусов имели невероятную реакцию, это уже чересчур. Этот ролик показывает удивительное спасение водителя автобуса, которому грозила неминуемая крах из-за ДТП.

 

В Американские боевики нужно звать Российских водителей

 

Будто вы думаете, сколько шансов было у этого водителя, чтоб не только не потерпеть в этой ситуации, ну а также не повредить машину об столб и т.п. Эти шансы примерно равносильны выигрышу в лотерею. С таким везением, этот водитель мог бы сниматься без подготовки каскадерам в Американских блокбастерах

 

Изведать судьбу на ж/д переезде

 

Еще одинешенек ролик, который показывает, что нарушать ПДД на железнодорожном переезде категорически невозможно. 

 

Краш-тест на жесткость крыши автомобиля в России

 

Последствия этой аварии могли быть весьма тяжелыми. Но водителя и пассажиров спасло чудо.

 

Порой автомобили падают с неба...

 

Весьма страшная авария, которая могла стать для водителя и пассажиров роковой. Однако к счастью, несмотря на ужасный удар, никто в ДТП всерьез не пострадал.

 

Краш-тест: Фура против мопеда

 

Одно из самых удивительных спасений водителя мопеда, какой в лоб в лоб столкнулся с большегрузным автомобилем.

 

Невозможное и невероятное — возможно

 

Чудеса чаще итого необъяснимы. Также как невозможно постигнуть, как в такой аварии погиб лишь один человек.

 

Невероятное спасение в ДТП

 

Этот ролик излишний показывает, что бывает, если водитель не пристегивается за рулем. В этом видео мы стали свидетелем невероятного везения, которое помогло водителю выжить в тяжелой аварии. Однако по статистике при таких ДТП, если водитель не пристегивается, то шансы выжить фактически равны нулю.

 

Не обошлось без высших сил...

 

Удивительное спасение на дорогах на самом деле редкое явление. Поверьте вы не найдете масса подобных роликов на YouTube, поскольку при авариях большегрузных машин, будто правило, почти всегда кушать пострадавшие. К счастью в этой аварии что-то невероятное вмешалось сверху.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*