SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Наслаждение звуком и самыми красивыми суперкарами

Видео: Наслаждение звуком и самыми красивыми суперкарами

Выходной в стиле суперкаров в Нидерландах

Видео: Наслаждение звуком и самыми красивыми суперкарами

Ежегодное мероприятие под названием Supercars Sunday которое проводится на гоночной трассе в Нидерландах является одним из самых интересно поданных событий в мире автоспорта, вернее сказать около спортивной красоты и грации. Здесь вы можете познакомиться поближе с самыми красивыми по внешности, ошеломляющими по скорости и невероятными по мощности спорткарами.

В 2017 году событие отличалось разнообразием автомобилей и их количеством. А звуки, исходившие от этих гоночных спорткаров, в тот момент, когда они проносятся мимо оператора… Это нужно слушать.

Среди моделей, побывавших на автособытии были представлены такие модели как прототип Koenigsegg Agera RS и Agera RS ML, Bugatti Veyron Grand Sport и WRC Edition, несколько LaFerrari, McLaren P1 и P1 GTR, и даже крайне редкий спорткар Tramontana из Испании.

А еще на видео засветились Porsche, Ferrari, Aston Martin и другие очень дорогие и редкие автомобили. Среди всего этого великолепия Nissan GT-R или Mercedes-AMG GT R могли показаться блеклыми и вполне «земными» автомобилями на этом событии.

Смотрим и слушаем:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*