SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Гибридная версия Porsche Panmera проходит тестирование в Германии

Видео: Гибридная версия Porsche Panmera проходит тестирование в Германии

Новоиспеченный гибридный Porsche Panamera замечен на дорогах Германии

Видео: Гибридная версия Porsche Panmera проходит тестирование в Германии

Вездесущим папарацци удалось изловить на дорогах ФРГ в прицел своих видеокамер уникальный прообраз автомобиля. Выговор идет о следующем поколении Porsche Panamera. Несмотря на предельную засекреченность испытаний, немецкие автодизайнеры не смогли сберечь этот секрет, не помогла даже маскировка машины. В результате журналисты отсняли сенсационное видео, на котором запечатлен во всей своей красе прообраз нового Porsche Panamera.

Судя по видеозаписи, автомашина является гибридным — на такую дума наводят две топливные крышки. Не исключено, что обновленный Porsche Panamera обзаведется элегантной обтекаемой задней частью. Также подвергнется изменениям и «передок» машины. Что же касается веса нового автомобиля, то он станет легче на 91 кг. Достигнуть таких результатов позволит использование инновационной архитектуры MSB. Основу последней составляют детали из алюминия и стали.


Планируется, что стандартная версия обновленной модели Panamera будет оборудована мощными V-образными двигателями на 6 и 8 цилиндров. А вот гибрид сможет похвастаться модернизированной силовой установкой. Ее неотъемлемой частью станет двигатель V6 объемом 3 литра и электромотор мощностью 95 лошадиных сил.

Поклонники Porsche Panamera с нетерпением ждут презентации. Что ж, для них кушать приятная новинка — надо лишь запастись терпением, официальный дебют новинки запланирован на весну этого года. По предварительной информации, он состоится в рамках Женевского автомобильного салона. Истина, гибридная модификация машины появится чуть позже. К сожалению, о конкретных сроках покамест ничего невесть.

Сейчас же фанатам Porsche Panamera ничего не остается, будто просматривать вновь и вновь видео, сделанное автомобильными папарацци. Возможно, это не заключительный ролик, и в скором времени фотокорреспондентам удастся изловить в объективы своих видеокамер уже улучшенный прообраз Porsche Panamera без камуфляжа.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*