SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Автомобильная бойня в одном из дворов Серпухова

Видео: Автомобильная бойня в одном из дворов Серпухова

В Серпухове пьяный водитель протаранил пять машин

Видео: Автомобильная бойня в одном из дворов Серпухова

Есть такое расхожее выражение, что дорога- это зеркало жизни. Что за рулем человек выплескивает все свои хорошие или плохие эмоции. И если автолюбитель не очень хороший человек, «редиска», то и эмоции будут плескаться не самые благоухающие.

Что не так с человеком, видео с которым вы посмотрите чуть ниже? Был ли он пьян или это буйный-душевнобольной, а может быть просто сильно расстроенный человек. По словам очевидцев, все сразу.

Похоже семейный конфликт в одном из дворов подмосковного Серпухова вышел из-под контроля. Как рассказали очевидцы происшествия, молодой человек долгое время выпивал во дворе, после чего предположительно его жена сбросила из окна чемодан с вещами. И после этого началось помешательство, которого я давненько не видел. Пять автомобилей, среди которых внедорожник Infiniti, несколько машин Audi, отправятся после автодебоша прямиком в автосервис.

Трудно вообразить какие чувства переполняли владельцев пострадавших машин после увиденных последствий. Страшно даже представить ту досаду, которая бурлила и до сих пор не улеглась у ни в чем неповинных людей после происшествия.

Смотрим и соболезнуем:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*