SOVAVTO.ORG » Новости » Видео: Audi Quattro Vs xDrive | Перетягивание каната

Видео: Audi Quattro Vs xDrive | Перетягивание каната

Audi против BMW- перетягивание каната

Видео: Audi Quattro Vs xDrive | Перетягивание каната

Сколько бы лет не было мужчине, в душе он вечно будет оставаться ребенком, лишь игрушки со временем становятся дороже и технологичнее, разумеется борода быть может появится. В доказательство мы можем повергнуть данное видео, на котором показана интересная игра по перетягиванию каната… двумя полноприводными немецкими авто. Хотя на самом деле таких виде огромное масса, даже за примерами вдали ходить не нужно.

В одном углу, стоит F30 BMW 3-Series, в другом, Audi A3 Sedan. Перетягивание троса происходит на снегу. Говоря по правде, состязание, устроенное любителями экстремального времяпровождения не совсем честное. Седаны состоят в разных весовых категориях, разница в массе составляет 100 кг, разумеется фора у BMW. В разных классах, Audi принадлежит C сегменту.

Для того чтоб сравнять шансы, на BMW, будто утверждает его обладатель, были поставлены всесезонные шины Pirelli P7, A3, надобно размышлять приехала на состязание на зимней резине. Трекшн контроль на BMW был включен, на BMW дудки. В остальном никаких поблажек.

Победитель вас реально удивит. В общем смотрим видео, и всем хороших выходных!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*