SOVAVTO.ORG » Новости » Ваша реакция за рулем не будет такой же как у этого водителя

Ваша реакция за рулем не будет такой же как у этого водителя

Вот как гонщик уходит от лобового удара. 

Во время соревнований водители раллийных автомобилей сталкиваются с всевозможными препятствиями: поворотами, дорожными ограждениями, деревьями и т.п. Но иногда автогонщикам на дороге встречаются неожиданные препятствиями. Вот пример, как во время раллийных гонок на встречу одному автомобилю выехала гражданская машина. К счастью, профессиональный гонщик чудом избежал лобового удара. водителя-профи, на уровне рефлексов. 

Это случилось с гонщиком Рок Турком, который сумел уйти от неминуемого удара, благодаря своим невероятным навыкам вождения, которые осуществляются на уровне рефлексов — то есть мышечные действия происходят вне сознания. 

Это произошло во время ралли, которые проходили в Хорватии. Когда Рок Турк заехал в один из тупиков, на его пути неожиданно оказалась целая машина! Гонщик даже не моргнул? Мы сомневаемся. 

На видео видно, как водитель кинул несколько ругательств, во время резкого и быстрого маневра, чтобы уйти от удара. Посмотрите это видео несколько раз. Обратите внимание как гонщик как четко он работает рулевым колесом. Это фантастика. 

Как вы думаете, а какие у вас? Уверены, что у большинства водителей они не так хороши, как у Рок Турка. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*