SOVAVTO.ORG » Новости » В США нашли самый сохранившийся BMW M5 E39

В США нашли самый сохранившийся BMW M5 E39

Американская бражка Enthusiast Auto Group, занимающаяся подбором и перепродажей «заряженных» автомобилей BMW, выставила на продажу седан M5 в кузове E39. Пробег автомобиля 2003 года выпуска составляет итого 309 миль (494 км). По заявлению владельца, машина 13 лет простояла законсервированной в гараже.

В США нашли самый сохранившийся BMW M5 E39

В объявлении о продаже «заряженного» седана указано, что это натуральный пробег, а экстерьер и интерьер сохранились в точно таком же состоянии, в каком они были в июле 2003 года, когда машину забирали из салона. «Это минимальный пробег из всех существующих M5 E39», — отметили в Enthusiast Auto Group. Автомашина с кожаными креслами оснащен фирменной акустикой M-Audio, а также имеет электроприводные шторки на задних дверях, DVD-проигрыватель, навигацию, парктроник и другие опции.

BMW M5 E39
BMW M5 E39

В комплекте идут все запасные ключи, инструменты, инструкции и сервисная книжка. Покупателям также обещают прочертить полноценную предпродажную подготовку, включающую замену всех технических жидкостей и фильтров. Дополнительно на седан можно заказать новые шины Michelin Pilot Super Sport. Стоимость уникального M5 дилер не называет, предлагая предварительно обсудить этот проблема по телефону. В издании Car Throttle с оглядкой на стоимость аналогичных машин с большими пробегами предположили, что за седан могут попросить до 100 000 долларов. 

BMW M5 E39
BMW M5 E39

BMW M5 E39 выпускали с 1998 по 2003 год. Седан оснащался 4.9-литровым двигателем V8 мощностью 400 л.с. и шестиступенчатой «механикой» Getrag. Всеобщий тираж модели составил 20 482 экземпляров.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*