SOVAVTO.ORG » Новости » В России стартуют продажи новой версии Volkswagen Polo

В России стартуют продажи новой версии Volkswagen Polo

Volkswagen Polo Life

У компактной «четырехдверки» появилось новое исполнение под названием Life. Стоимость новой версии составляет 667 900 рублей – дилеры уже принимают заказы.

Volkswagen Polo Life базируется на комплектации Trendline. Для этой версии будет предлагаться два бензиновых атмосферных мотора объемом 1,6 литра: 90-мощный в комплекте с 5-ступенчатой «механикой» или же 110-мощный с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Производитель предлагает для Life эксклюзивный краска кузова Reef Blue, а также 15-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками, электропривод и обогрев боковых зеркал в корпусах черного цвета Deep Black, а также двойные рассеиваетели и лампы H7 для головных фар.

Volkswagen Polo GT

Polo Life оснащается электрическими стеклоподъемниками на всех дверях с комфортным открытием и защитой от защемления, пульт д/у для центрального замка и чета складных радиоключей, а также обогрев передних сидений и форсунок омывателя лобового стекла.

В интерьере версии Life имеется тканевая обивка Synthe, накладки на пороги с надписью Life, передний центральный ручка, отделанные кожей мультируль, рычаг коробки передач и ручной тормоз, задние складные сиденья, а также аудиосистема RCD 230 с портами AUX, USB, Bluetooth и четырьмя динамиками. В оформлении интерьера используются черные глянцевые вставки.

Volkswagen Polo

Опционально Volkswagen Polo Life можно оснастить 15-дюймовыми колесами Woodstock, тонированным задними стеклами (65%), черной крышей, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, автоматическим климат-контролем Climatronic, более функциональной аудиосистемой RCD 330 с цветным 5-дюймовым экраном, а также целым рядышком аксессуаров по более выгодной цене.

В конце прошлого года, будто сообщал портал avtovesti.com, компактный седан Volkswagen получил новое оборудование. Производитель пересмотрел комплектации модели на российском рынке.

Запись В России стартуют продажи новой версии Volkswagen Polo впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*