SOVAVTO.ORG » Новости » В России представили Volkswagen Polo GT

В России представили Volkswagen Polo GT

Volkswagen Polo GT

В рамках десятого ежегодного Volkswagen Festival была представлена новая версия самого популярного седана бренда в России Volkswagen Polo GT.

Новая версия компактного седана была анонсирована российским представительством компании в конце прошлой недели. Поставки дилерам Polo GT намечены на осень, но цена пока не озвучена. Производитель ранее сообщил, что первые 300 покупателей автомобилей белого и серебристого цвета бесплатно получат специальную тему оформления кузова – черная крыша, а также красные и черные полосы на капоте и багажнике.

«Горячий» седан оснащается 1,4-литровым 125-сильным бензиновым турбомотором, агрегатируемым с 7-ступенчатой роботизированной DSG или 6-ступенчатой механической трансмиссией. Обычная версия Polo продается в нашей стране с 1,6-литровым атмосферным мотором в двух вариантах мощности – 90 и 110 л.с. Стандартная стоимость модели по прайсу составляет от 579 500 рублей.

Volkswagen Polo GT

Версия Volkswagen Polo GT отличается спортивным дизайном бамперов, расширители порогов под цвет кузова, радиаторной решеткой и воздухозаборником с сотовым орнаментом, двойные выхлопные патрубки, 16-дюймовые литые колеса Portago, тонированные задние фонари, задний спойлер, спортивное кожаное рулевое колесо и алюминиевые накладки на педали.

В стандартное оснащение Polo GT входит климат-контроль, электропривод и подогрев внешних зеркал, обогрев передних кресал, система ESP (для версии с 7-ст. трансмиссией DSG), передние подушки безопасности, дисковые тормоза (спереди и сазди).

Выпуск седана VW Polo осуществляется на мощностях калужского предприятия концерна. Буквально на днях с конвейера завода сошел 350-тысячный экземпляр модели. Версия Volkswagen Polo GT будет выпускаться там же.

Volkswagen Polo GT
Volkswagen Polo GT
Volkswagen Polo GT
Volkswagen Polo GT
Volkswagen Polo GT
Volkswagen Polo GT
Volkswagen Polo GT

Запись В России представили Volkswagen Polo GT впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*