SOVAVTO.ORG » Новости » В РФ приостановлены продажи хэтчбека Citroen DS3

В РФ приостановлены продажи хэтчбека Citroen DS3

В РФ приостановлены продажи хэтчбека Citroen DS3 Российский офис французского бренда Citroen временно прекратил продажи модели Citroen DS3. Реализация хэтчбека должна возобновиться, однако, когда это произойдет, покамест не сообщается.

Российский офис французского бренда Citroen временно прекратил продажи модели Citroen DS3, сообщает сайт Wroom. Реализация хэтчбека должна возобновиться, однако, когда это произойдет, покамест не сообщается.

Напомним, Citroen DS3 в трехдверном кузове «хэтчбек» вышел на авторынок в начале 2010-го – автомашина стал первым из новой серии «люкс». В начале нынешнего года модель пережила рестайлинг, в ходе которого обновилась и сменила шильдик с Citroen на DS.

На российском авторынке реализовались дореформенные хэтчбеки, оснащенные 120-сильныым двигателем объемом 1.6 литра. Ценник на модель начинался от 1,161 миллиона рублей. В состав силовой линейки также входили 1,2- , 1,4- и 1,6-литроые бензиновые движки. В 2015 году российским дилерам удалось реализовать 32 единицы Citroen DS3, годом ранее продажи составляли 90 единиц.

В июне настоящего года, напомним, на российском авторынке дебютировал хэтчбек DS 4, какой стал первой моделью «люксового» бренда в России.

В РФ приостановлены продажи хэтчбека Citroen DS3

UINCAR

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*