SOVAVTO.ORG » Новости » В планах Volkswagen 10 новинок на 2017 год

В планах Volkswagen 10 новинок на 2017 год

Volkswagen Golf GTI 2017

Немецкий концерн намерен полностью обновить модельный ряд.

В 2017 году Volkswagen продемонстрирует более десяти новых и обновленных моделей. Такой информацией поделился на презентации нового Volkswagen Golf председатель правления компании Герберт Дисс. Он не раскрыл детали, но добавил, что модельный ряд компании будет полностью обновлен к 2020 году.

Ходят слухи, что в числе новинок, дебют которых запланирован на 2017 год, будет новое поколение кроссовера Volkswagen Touareg. Портал avtovesti.com публиковал патентные изображения нового SUV ранее и по ним можно сделать вывод, что дизайн флагмана выполнен в стиле концепта T-Prime GTE.

Volkswagen Atlas

Предполагается, что третий Volkswagen Touareg будет базироваться на платформе MLB Evo, которую использует последний Audi Q7. Силовая гамма кросса может включать мотор V6 мощностью 340 л.с. и 270-сильный дизель, вероятно, будет и гибридная версия.

Некоторые ключевые новинки концерн представил уже в этом году. Речь идет о переработанном Volkswagen Golf и семиместном SUV, который на американский рынок выйдет под названием Atlas. Он доберется до российского рынка в следующем году.

Запись В планах Volkswagen 10 новинок на 2017 год впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*