SOVAVTO.ORG » Новости » В «НИКО Диамант» Fiat Professional с экономией до 10 000 грн. в январе

В «НИКО Диамант» Fiat Professional с экономией до 10 000 грн. в январе

Бражка «НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном предложении в январе на модели Fiat Professional — Fiorino и Qubo с выгодой до 10 000 грн.

В «НИКО Диамант» Fiat Professional с экономией до 10 000 грн. в январе

«НИКО Диамант» предлагает до 10 000 грн. выгоды  при покупке автомобилей Fiat  Fiorino  и  Fiat  Qubo. Fiat Professional — это вечно выгодное решение автомобильного вопроса.

Fiat Qubo - это невообразимо универсальный, просторный, для своих габаритов, и комфортный семейный автомашина. Его трудно назвать лишь рабочим, поскольку у него полноценный интерьер легкового автомобиля, какой хорошо оснащен. Здесь кушать и система «свободные руки», аудиосистема с управлением на руле, маршрутный компьютер и порт USB для подключения внешних устройств. Fiat Qubo пять вписывается в представление практичного делового человека — в нем кушать все, что должно быть в автомобиле, и одновр/еменно нет ничего лишнего.

2

Новоиспеченный Fiorino легкий в управлении, при парковке, погрузке и разгрузке, благодаря этим достоинствам, он является единственным автомобилем, без труда обеспечивающим доступ к тем местам, к которым невозможно добраться на других автофургонах. Габаритная ширина 1,71 м и длина 3,86 м обеспечивают отличную маневренность автомобиля в плотном городском потоке — диаметр разворота составляет итого 9,95 м. Новый Fiorino станет лучшим «товарищем по работе», — будто за городом, так и в его центре.

«НИКО Диамант» предлагает в январе Fiat Qubo и Fiat  Fiorino с выгодой до 10 000 грн.

Детальнее о комплектациях, ценах и возможностях авто на сайте и в автосалоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе13, тел.(044) 392-33-30.

Информационная справка: 

«НИКО» — Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерский середина таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault,  Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО». 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*