SOVAVTO.ORG » Новости » В Мире всегда есть место Добру. Учимся дарить людям счастье: Видео

В Мире всегда есть место Добру. Учимся дарить людям счастье: Видео

Душевное видео о сбывшейся мечте

В Мире всегда есть место Добру. Учимся дарить людям счастье: Видео

В Новоиспеченный год мечты должны сбываться! В преддверие светлых семейных праздников, Нового года и Рождества Христова всем охота одного и того же, подарить близким отрада и теплоту своего сердца. В этом пора стираются границы между странами, континенты становятся ближе, а люд добрее. Именно в это пора происходит настоящее волшебство, неподдельное и искреннее.

История, которую мы хотим показать вам началась немало-много лет назад. И связана она с главным героем популярного в американском сегменте YouTube шоу «Angry Grandpa», что в переводе означает «Злой дедушка». Когда ему было 16 лет, его первым автомобилем стал 1955 Chevrolet Bel Air. Не прошло и года счастливого обладания вожделенным средством передвижения, будто машина была безвозвратно утеряна, сестра уехала на ней по делам в Калифорнию, а вернулась без нее… Будто оказалось, по дороге произошла поломка и дев/ица не нашла ничего лучше в этой ситуации, чем отдать машину в металлолом.

Прошли десятилетия, шестнадцатилетний подросток превратился в ворчливого старика, однако память и мечту о первом в своей жизни автомобиле он не оставил.

Зная семейную историю, его сын решил сделать отцу незабвенный сюрприз, воплотить мечту все его жизни. Он купил точную копию давным-давно утерянного автомобиля… и красиво преподнес Рождественский дар, растрогав дедушку до слез. Трогательное видео, для которого не нужно перевода…

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*