SOVAVTO.ORG » Новости » В Китае показали клона Hyundai Solaris в рестайлинге

В Китае показали клона Hyundai Solaris в рестайлинге

Предпремьерный показ Hyundai Solaris: качественные фото

Внешность Hyundai Solaris перестала быть секретом еще в середине этого лета, когда в Китае был сфотографирован первый . Сегодня, в преддверии автосалона в китайском Чэнду, Solaris вновь засекли фотошпионы.

 

Дело в том, что первая премьера состоится не в Корее и Германии (на Франкфуртском автосалоне), а в Китае, где популярность Solaris (на местном рынке модель называется Hyundai Verna) просто зашкаливает. И вот как будет выглядеть новый Хендаи Солярис:

Более качественные фотоснимки появились на сайте

 

Как говорится на китайском сайте, посвященном автомобилям и новинкам автомобилей, модель получает не только узнаваемый «семейный стиль», но и динамичный дизайн. Под капотом нового седана будет стоять 1.4-литровый безнаддувный двигатель.

С точки зрения стиля новая версия включает в себя множество новых элементов дизайна, а именно:

перевернутую трапециевидную радиаторную фальшрешетку;
передние фары со светодиодным источником освещения и областью противотуманок снизу;
сзади модель получает популярный дизайн задних фонарей на всю ширину багажника. Ночью это будет не только нести задачу повышения безопасности, но и создавать визуально красивый эффект.

 

Что касается размеров кузова, то новые параметры – длина, ширина и высота – составляют 4 405*1 720*1 455 мм. Колесная база – 2 600 мм. По трансмиссии, как мы уже узнали ранее, новый автомобиль на китайском рынке будет оснащен 1,4-литровым безнаддувным двигателем G4 LC с максимальной мощностью 73,3 кВт (100 л. с.). Ожидается, что трансмиссия будет применяться 6-ступенчатая ​​механическая и 6-ступенчатая ​​автоматическая.

Приедет ли обновленная модель в Россию? Безусловно, приедет! Но не так скоро, как она появится в продаже в Китае. Ну а пока можно посмотреть на новинку и представить, как будет выглядеть рестайлинговый для нашего рынка. Разница между двумя моделями (китайской и российской) будет не велика.

 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*