SOVAVTO.ORG » Новости » В Киеве на выходных будут одновременно ремонтировать три моста

В Киеве на выходных будут одновременно ремонтировать три моста

Коммунальные службы предупредили водителей о плановом ремонте дорожного покрытия на Московском мосту, а также мосту Патона. Одновр/еменно с этим начнутся аварийные работы на одной из эстакад Южного моста. Работы на всех указанных переходах обещают завершить до 11 апреля.

В Киеве на выходных будут одновременно ремонтировать три моста

Аварийный ремонт деформационных швов на Южном мосту в направлении от Столичного шоссе к проспекту Бажана начнётся в 22:00 8 апреля и продлится до 6:00 11 апреля. А на Московском мосту и мосту Патона текущий ремонт дорожного полотна будет проводиться 9 и 10 апреля с 8:00 до 17:00. В «Киевавтодоре» предупредили водителей, что в указанные периоды движение в отдельных полосах будет ограничено.

Непредвиденные проблемы с проездом возникли ныне утром и в центральной части города. На ул. Бульварно-Кудрявской (Воровского), 45 провалился асфальт. Во пора происшествия никто не пострадал, однако движение от ул. Тургеневской до ул. Гоголевской пришлось перекрыть на пора ремонта. 

Провал на ул. Бульварно-КудрявскойПровал на ул. Бульварно-Кудрявской. Фото: dtp.kiev.ua

Совместно с этим уже начался капитальный ремонт дорожного полотна на ул. Васильковской, ул. Черкасской и проспекте Правды. А завтра, 9 апреля, дорожники начнут работы на бульваре Тараса Шевченко в направлении площади Победы, о чем сообщалось ранее

Ключ: КГГА

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*