SOVAVTO.ORG » Новости » В Днепре новый сервисцентр МВД совместили с ЦНАПом

В Днепре новый сервисцентр МВД совместили с ЦНАПом

В городе Днепре 1 ноября стартовал совместный пилотный проект Министерства внутренних дел и Днепровского горсовета. В помещении на втором этаже торгового центра на проспекте Слобожанском, 31Д, открылся первый в области сервисный центр МВД нового образца и Центр предоставления админуслуг (ЦНАП).

В Днепре новый сервисцентр МВД совместили с ЦНАПом

Днепр вторым после Киева получил сервисный центр МВД нового образца. Он будет оказывать бесплатные и платные услуги, которые относятся к компетенции министерства: выдавать и совершать обмен водительских удостоверений, регистрировать и перерегистрировать транспортные средства, а также выдавать номерные знаки автомобилей. В расположенном по соседству центре предоставления админуслуг можно будет зарегистрировать земельные участки, получить выписку из государственного земельного кадастра, зарегистрировать право на недвижимость, а также декларации в сфере градостроительства.

Новый ТСЦ МВД в Днепре

«В Днепре мы запускаем пилотный проект оценки качества работы администраторов сервисных центров МВД, что поможет нам отслеживать эффективность работы персонала и высчитывать KPI (ключевые показатели эффективности, прим. ред.). Мы также внедрим систему информационных боксов, где можно будет найти всю необходимую информацию об услугах», — рассказал на открытии нового ТСЦ руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Новый ТСЦ МВД в Днепре

Как сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, в ноябре ожидается открытие новых сервисных центров МВД и в других регионах: в первой половине месяца  — в Киевской области, 22 ноября — во Львове, 24 ноября — в Виннице и 29 ноября — в городе Северодонецк Луганской области. Полностью заменить бывшие МРЭО новыми сервисными центрами в министерстве планируют к лету 2017 года.

Источники: МВД, Интерфакс-Украина 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*