SOVAVTO.ORG » Новости » Утратил госномер – сделай дубликат

Утратил госномер – сделай дубликат

auto-sign-copy

Буквально несколько лет назад утраченный, или испорченный номерной знак становился настоящей проблемой и вызывал настоящую панику. В подобный ситуации приходилось заниматься бумажно-бюрократической волокитой, посещая ГИБДД и наново собирая документы на перерегистрацию госномера и все это было связано с постоянным стоянием в очередях. Вся процедура по времени могла заволочься на несколько дней.

Однако, вступивший 15 октября 2013 года закон сделал дубликаты гос номеров легальными, а процесс их изготовления может занять итого 10 минут. Для этого довольно иметь минимальный пакет документов:

  • заявление от владельца/уполномоченного лица;
  • удостоверяющий личность документ;
  • подтверждение о регистрации ТС или ПТС;
  • реквизиты предприятия и доверенность от организации (для юридических лиц).

Подробнее об изготовлении

Дубликаты гос номеров создаются на пластине из специального алюминиевого сплава стандартной толщины по соответствующим ГОСТу размерам и условиям, а также с применением защитной голограммы RUS и светоотражающего покрытия. Символы на номерном знаке выполняются методом тиснения особым шрифтом. То кушать результатом такой услуги станет точная снимок вашего государственного номерного знака, полученного в процессе регистрации автомобиля. Подобный номер сразу же можно храбро крепить на транспортное оружие.

Как правило, найти компанию изготавливающую дубликаты номеров проще итого в интернете. Там же можно ознакомиться с ценами и условиями изготовления, выбрав наиболее привлекательное в этом плане предложение. Стоит поискать и ознакомиться с отзывами по выбранной компании, чтоб обезопасить себя от возможных проблем и не получить в итоге низкокачественный продукт. Тем более, что практически все компании, занимающиеся подобными услугами, предлагают отправку изготовленных дубликатов по указанному вами адресу по всем регионам России – курьерской или экспресс-почтой.

Таким же образом можно изготовить дубликаты для украденных, утерянных или поврежденных номерных знаков на дорожную, с/х и военную технику, для посольство и диппредставительств, автобусов, таксомотор и прочих транспортных средств, зарегистрированных на территории РФ.

Еще один хотим успокоить тех, кто по той или другой причине столкнулся с проблемой, лишившей его транспортное оружие госномера. Вам просто нужно заказать дубликаты гос номеров, после чего ваш проблема будет решен оперативно, качественно и с минимальными финансовыми затратами.

Запись Утратил госномер – сделай дубликат впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*