SOVAVTO.ORG » Новости » Услуги ремонтного буксира

Услуги ремонтного буксира

Эксплуатация грузовых автомобилей и спецтехники, как правило, подразумевает получение прибыли с их помощью. То есть, простой таких машин практически приноси убыток владельцам. В силу чего любые проблемы, которые могут возникнуть с автомобилем в дороге, необходимо решать как можно быстрее. В таких случаях обычно обращаются к услугам рембуксира, который позволяет оперативно избавиться от проблемы и снова вернуться к работе.

cargo-evacuator-1

Как раз для таких случаев мы бы порекомендовали сервис http://rembuksir.ru/, который оказывает услуги в Москве и Московской области, специализируясь на грузовой эвакуации. Ведь очень часто случается, что заниматься ремонтом на дороге бывает не только слишком сложно, но и просто невозможно из-за характера поломки, отсутствия необходимых инструментов, оборудования и запасных частей, а также не стоит исключать, например, тяжелые климатические условия или ночное время суток.

cargo-evacuator-3

В таких случаях главное, чтобы был доступ к мобильной связи, тогда можно вызвать грузовой эвакуатор, после чего решение проблемы становится лишь вопросом времени, а ее решением займутся настоящие профессионалы.

Постарайтесь предоставить диспетчеру всю необходимую информацию о ситуации и транспортном средстве, с которым возникла беда. Например, иногда важны погодные условия и особенности местности, где застряла ваша машина. На основе этой информации будет подбираться эвакуатор, оснащенный соответствующим оборудованием – краном-манипулятором, лебедкой или подъемником. Кроме того, иногда возникает необходимость в специальной технике – убрать (спилить) дерево или грунт и прочие виды работ.

cargo-evacuator-2

Кроме того, очень важно знать, стоит ли машина на колесах или она перевернута. В первом случае, как правило, достаточно гидравлической лебедки, тогда как во втором требуется кран-манипулятор.

Стоит отметить, что услуга вызова эвакуатора доступна в любой день недели и в любое время суток – можно не переживать, ночевать в тяжелом положении посреди дороги вам не придется, помощь обязательно придет. Обязательно детально опишите причину остановки, модель, размеры и массу автомобиля. Все эти данные позволят диспетчеру корректно выбрать команду техников, экипированную всем необходимым.

cargo-evacuator-4

В сервисе работает коллектив техников с огромным опытом, которые придут на помощь вашему автомобилю и не нанесут ему дополнительный вред, выполнив для этого, при необходимости, все необходимые сопутствующие работы – крепление груза, растормаживание и прочее.

Запись Услуги ремонтного буксира впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*