SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #131

Учимся на чужих ошибках #131

Обыкновенно причина аварий вполне объяснима — пьянство, нарушение скоростного режима или дистанции. В этой же подборке линия таких случаев, причину которых тяжело понять и разъяснить. Оставляйте свои версии случившего в комментариях!

Учимся на чужих ошибках #131

1. Невероятное везение на пешеходном переходе. В парня с девушкой, которые ночью переходили дорогу по пешеходному переходу, едва-едва не влетела машина. Водитель в последний момент отвернул от людей, однако сам влетел в столб:

2. На съемке видать, как водитель Chevrolet притормозил, чтобы совершить левый заворот – в кадре виден участок дорожной разметки, позволяющий свершить подобный маневр. В этот момент в легковушку на большенный скорости врезалось попутное транспортное средство. От удара Chevrolet выбросило на «встречку», где авто протаранило разом несколько машин. В общей сложности в результате столкновения были повреждены семь транспортных средств, однако никто из людей, находившихся в салонах разбитых машин, не получил серьезных травм:

3. Будьте аккуратнее на дороге рядышком с длинномерами, кузова отлетают!:

4. Попали в аварию и дали деру. Видимо у парней были проблемы с документами:

5. Странная авария: то ли тормоза у виновника отказали, то ли прикурнул за рулем. Конечно и автор ролика виноват в том, что замедлился параллельно с поворачивающим:

6. На Renault Logan открыто неадекватный водитель, раз так смело выезжает со второстепенной на главную трассу прямиком под грузовик:

7. Странное поведение водителя джипа, видать человеку совсем плохо стало, раз он этак спокойно выехал на встречную, чтобы столкнуться с Жигулем (глядеть с 3:30):

8. Тот случай, когда пригодилась камера заднего вида в регистраторе. Водитель ВАЗ-21099 не убедившись в безопасности маневра зацепил проезжающую по крайней правой полосе Skoda Octavia:

9. Трагическая авария произошла на шоссе в Китае. Автомашина остановился на обочине, но не простоял и минуты, будто в него на полном ходу и по необъяснимым причинам врезался автобус (глядеть с 0:20):

10. Водитель легкового автомобиля, двигавшийся с большенный скоростью, по неизвестной причине утратил контроль над транспортным средством. Он вылетел за пределы проезжей части, снес оказавшийся на его пути почтовый ящик, повредил припаркованные квадроциклы, после чего перевернулся. Камера, установленная в местном торговом центре на Woodland Boulevard, зафиксировала, будто кувыркающаяся машина буквально летит вдоль дороги. Совершив масса оборотов вокруг своей оси, легковушка приземлилась на крышу. Очевидцы ДТП бросились на поддержка. Им удалось сбить занимающееся пламя, после чего они перевернули машину на бок. Одинешенек из мужчин перерезал ремень безопасности, а второй – извлек пострадавшего водителя чрез люк. К удивлению добровольных спасателей, водитель чувствовал себя вполне сносно. Прибывшие медики доставили его в лазарет:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*