SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #130

Учимся на чужих ошибках #130

Обучаться никогда не поздно, особливо, когда от этого зависит твоя существование, и здоровье окружающих. Поэтому найдите пора ознакомиться с очередным выпуском нашей рубрики. Думаю, что в этой подборке вы найдете не одинешенек поучительный урок. Будьте внимательны на дорогах!

Учимся на чужих ошибках #130

1. Молодой водитель пожилого VW Passat будучи без прав «вылетел» на алый где и столкнулся с Citroen Picasso. Водитель последнего не пострадал, а вот в салоне Пассата находились две девушки, одна из которых сломала ключицу:

2. Вот что бывает, когда на многополосной автостраде теряешь автомашина и его начинает крутить. Ему еще здорово повезло, что машина не столкнулась с другими участниками движения (глядеть с 2:20):

3. Страшно, когда КаМАЗ без тормозов мчится прямиком на тебя. Автору повезло, что водитель грузовика успел отрулить от него, будто и от многих других автомобилей на его пути:

4. А кушать такие ситуации, когда аварии не избежать — вот одна из них. Перед автором буквально возникает подрезанный фурой автомашина. Что бы вы сделали на его месте? (глядеть с 0:15):

5. Пусть этот ролик в очередной один заставит родителей следить за своими детьми:

6. Что случилось с этим мотоциклистом — непонятно. Он словно преднамеренно врезался в автомобиль, или думал, что ему все должны уступать дорогу. Что вы думаете по этому поводу? (глядеть с 0:30):

7. Смертельное ДТП произошло ночью первого августа в г. Тверь (Россия). На скользкой дороге водителя BMW занесло и выбросило на встречную полосу, где он столкнулся боком о переднюю доля другой легковушки. Причем, удар был подобный силы, что вся изнаночная часть BMW вогнулась в салон (глядеть с 0:20):

8. Короткий, зато наставительный ролик о том, как важно блюсти дистанцию — это касается «газелиста», какой не успел притормозить перед красной легковушкой (глядеть с 0:20):

9. Еще одинешенек водитель BMW отличился эффектной аварией. Водитель проигнорировал предупреждение о ремонтных работах на дороге, и буквально пролетел над ремонтируемым участком:

10. Тот случай, когда уворачиваясь от столкновения с Лексусом, можно натворить еще большей беды:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*