SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #122

Учимся на чужих ошибках #122

Традиционно в пятницу невозможно пропустить очередной выпуск интернет-передачи «Учимся на чужих ошибках», в которой мы смотрим на видео чужих ДТП для того, чтоб не попадать в свои.

Учимся на чужих ошибках #122

1. Странное случай произошло на днях во Львове. Судя по всему, фура не успела среагировать на изменившуюся дорожную обстановку и протаранила Mitsubishi Carisma (глядеть с 0:25):

2. Жуткий наезд на пешехода произошел в Китае. Водитель легковушки будто не видел человека на зебре и запросто переехал. И только после того, будто под его колесами несколько один провернулось тело, он спохватился, остановился и выбежал помогать пострадавшей. Судя по видео, дев/ица чудом выжила (смотреть с 0:50):

3. Необъезженный скутер:

4. С пригорка скатился ВАЗ-2110, обладатель которого оставил машину без ручника. В результате аварии повреждения получили, помимо «десятки», ВАЗ-2111, Daewoo Nexia и еще несколько автомобилей, применивших экстренное торможение и столкнувшихся «гармошкой». Чуть позже на месте ДТП появился потерянный хозяин «десятки». К его счастью, проявленная халатность не повлекла за собой серьезных последствий:

5. Когда автомобили одинаковы, то один-единственный способ выяснить кто круче — кулачный сражение. Причем, один из «мужчин» многоопытный боец, уже с перемотанной рукой. Вот лишь зачем задираться на дороге?:

6. Опасный момент на Днепровской набережной. Сломался автомашина посреди дороги, люди выставили знак и конуса, однако все равно их не все отчего-то замечают. Почему?:

7. «Молодой человек 1996 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Октавия», выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил схватка с ВАЗ-2107 под управлением мужчины 1982 года рождения. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в больницу госпитализированы водитель отечественного автомобиля и два его пассажира, 1985 и 1986 годов рождения. Кроме этого, травмы получили две пассажирки иномарки, 1998 года рождения, им назначено амбулаторное лечение»:

8. Вот этак едешь ночью по правой полосе, а перед тобой из мглы возникает стоящий без габаритов грузовик. Автор видео успел отвернуть, а если бы не успел? Чем думают водители грузовиков, оставляя фуру на обочине без подсветки? (глядеть с 0:10):

9. Такое ощущение, что у детей попросту инстинкт перебегать дорогу перед машинами, даже на пешеходном переходе. Однако что заставило водителя этого Пежо нажать на газ, видя, что дитя уже сорвался с места? Неужели ему этак сложно было подождать покамест он перейдет?:

10. У семейной пары прям мини триллер получился. Вначале они обсуждают летящие из под колес фуры камешки, а после врезаются в другой грузовик. И все это происходит в течении минуты на ровном месте (внимание, нецензурная брань):

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*