SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #120

Учимся на чужих ошибках #120

На нашем телеканале опять занимательная передача о людях, которые своим примером готовы научить других будто не нужно себя вести на дороге. За что мы им весьма благодарны. Поехали!

Учимся на чужих ошибках #120

1. Будто сообщает Gazeta.ua, ДТП произошло в минувший четверг, 23 июня, возле контрольного пункта «Березань» в Барышевском районе. Возле 20:20 здесь притормозил кубовый Opel Combo, 49-летний водитель которого собирался уточнить у патрульного дорогу до Харькова. Чрез несколько минут стоявшую на обочине машину на полной скорости протаранила серебристая Skoda Octavia — ее обладатель не справился с управлением во пора обгона и вылетел с крайней левой полосы трассы. Мощный удар пришелся в заднюю доля Opel, который развернуло на дороге. Skoda, проехав еще несколько метров, врезалась в забор и завалилась на бок. Ее 34-летний водитель и двое пассажиров скончались на месте, еще одна спутница получила ранения. В иной машине серьезные травмы получил водитель, совместно с ним были госпитализированы две женщины, находившиеся в салоне Opel. Кроме того, медицинская поддержка понадобилась и полицейскому, который чудом выжил в страшном ДТП, — на кадрах видать, как он отбегает от разбитого автомобиля. Врачи диагностировали у постового рваную рану лица и ушиб бедра. По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения либо эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» УК Украины:

2. Борзый мотоциклист сам не справился с управлением, едва-едва не угробил пассажирку, зато сходу стал «наезжать» на водителя (секунд 25 можно промотать):

3. Фальстарт наказуем:

4. На кадрах видать, как водитель Volkswagen Passat, несущегося по пустынным улицам города, теряет управление и вылетает за пределы проезжей части. На большенный скорости он снес металлическое ограждение, подскочил на бордюре, и, пролетев небольшое дистанция, врезался в столб. К месту аварии поспешили очевидцы и прибывшие чрез считанные минуты после столкновения сотрудники правоохранительных органов, оказавшиеся неподалеку. Собственно они оказали первую поддержка пострадавшим и передали их медикам. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили три пассажира Volkswagen – 18-летняя дев/ица и молодые люди 20 и 25 лет от роду. В больнице оказалась и виновница произошедшего – 16-летняя юная персона. Стражи порядка выяснили, что дев/ица «взяла ключи от машины родителей, оставленные на видном месте, и поехала кататься со знакомыми по городу»:

5. Дистанция? Дудки, не слышал:

6. У мотоциклиста две новости. Плохая заключается в том, что его сбила машина. А хорошая в том, что он не попал под КаМАЗ:

7. Вот такая авария недавно приключилась под Киевом. Будто думаете, что могло повергнуть к такому исходу с опрокидыванием? По ролику сложно разобрать:

8. Жесткая лобовая авария из-за маневра водителя фуры. Хотя и в легковушке могли обождать и убедится в безопасности обгона. Благо, все остались живы:

9. Таких аварий ежедневно хватает, а это очередное напоминание — держите дистанцию, особливо перед в городе и перед пешеходными поворотами:

10. От автора: «Виновник заснул за рулем. После ДТП водитель таксомотор вышел из машины и ушел в неизвестном направлении»:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*