SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #116

Учимся на чужих ошибках #116

Не все ролике в этой подборке поддаются логическому анализу, однако их воспитательный характер от этого не снижается. В этом выпуске не лишь несчастные, но и счастливые случаи со итого мира, плюс невероятная авария в одной из гоночных серий. Всем безопасных выходных!

Учимся на чужих ошибках #116

1. Всерьез пострадал 12-летний пассажир автомобиля Kia. Пояснения от регионального УМВД: «Женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем Kia Rio, двигалась из Тюмени в аэропорт Кольцово. Автомашина Hyundai под управлением водителя мужчины 1984 года рождения шел со стороны Екатеринбурга. Его водитель решил перегнать грузовую «Сканию». Выполнив маневр, автомашина вернулся на свою полосу, однако женщина, которая ехала навстречу, испугалась, приняла правее, на обочину. Ее машину занесло и выбросило на встречную полосу, где произошло схватка с автомобилем Skania:

2. С днем рождения тебя, китайский скутерист:

3. Одинешенек поехал через двойную сплошную, а иной совершил разворот в зоне остановки маршрутных транспортных средств. Пострадали оба нарушителя:

4. Вот что бывает, когда водители забываю, что пешеходный переход должен быть островком безопасности для пешеходов:

5. На ровном месте перевернулась Suzuki. Этак еще нужно суметь!:

6. Колхозник на УАЗе выскочил с обочины на дорогу перед Смартом. Водитель последнего решил проучить обидчика, однако получил только царапину, а нахал на УАЗе скрылся:

7. Несколько ракурсов из шанхайского общепита. Дама водитель перепутала педали и внесла оживление в атмосферу ресторана:

8. А уместна ли была вежливость?:

9. Нетрезвая автоледи учинила ДТП на железнодорожном переезде возле поселка Кедровый. Пострадала она сама и двое ее малолетних детей. В ночь на воскресенье дев/ица вместе с семьей отдыхала на даче. Между супругами произошел конфликт. Не имеющая прав управления и опыта езды мамаша посадила в автомашина двух малолетних детишек и отправилась в сторону города. На железнодорожном переезде она не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение. В результате наезда пострадала она сама, ее шестилетний сын и трехлетняя дочка. Ребята с ЗЧМТ и ушибами госпитализированы в больницу. Мама осталась на месте происшествия. У нее имелись признаки сильного алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования отказалась. Даме грозит крупный штраф и разбирательство с полицией:

10. Невероятная по драматизму авария произошла в гонке чемпионата Формулы-3. Китайский гонщик Чжи Ли Конг отправлен в лазарет в австрийском Граце после ужасающей аварии, произошедшей на 16-м круге гонки Формулы 3 на Red Bull Ring. Гонщик находится в сознании, однако врачи подозревают множественные травмы. Причиной аварии стал вылет напарника Ли Конга по Carlin Райана Тветера. Машина пересекла гравийную ловушку и вновь оказалась на трассе, после чего остановилась. Ехавший позади Ли Конг не увидел машину Тветера из-за огромного количества пыли, поднятой при вылете, и на высокой скорости врезался в напарника. Машина Чжи подлетела в атмосфера, сделала несколько оборотов и рухнула на асфальт. В Тветера после этого врезался ещё и Педро Пике, однако удар оказался уже не столь силён:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*