SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #105

Учимся на чужих ошибках #105

В этой пятничной подборке я постарался скопить ролики без нецензурной лексики, они примечательны другим. Что важно оглядываться по сторонам, не гнать сломя голову, спасать и помогать окружающим, не быть быдлом на дороге. В общем, кушать что посмотреть!

Учимся на чужих ошибках #105

1. «Она прошла, будто каравелла по зеленым волнам». Дев/ица то ли бессмертная, то ли терминатор, иначе я не могу разъяснить такое невозмутимое поведение перед потоком машин, которые едут на собственный травяной:

2. Если у нас кто-то пытается проехать на алый свет, то обыкновенно это происходит на большенный скорости. В США люд на дорогах больше ценят свою существование, однако и там бывают такие «гении», будто в этом ролики. Человек медлительно, однако уверенно выкатывается под алый свет, вызывая на себя ярость водителей, которым он преградил черта:

3. Аварии будет унылы, но все они происходят в одном и том же месте, с одним и тем же водителем. Итого автор наездил на одном и том же автомобиле 55 аварий за восемь лет:

4. Эта авария мне напомнила передачу «В мире животных», где рассказывалось про кабанов и о том, будто они охраняют свою территорию. Этак и этот Daewoo (или ЗАЗ) с подобный яростью вылетел на круговое движение, будто хотел специально протаранить «чужаков» (глядеть с 0:20):

5. Вроде и линия чистая, и освещения достаточно, однако для некоторых этого немножко, чтобы избежать ДТП. Лобовое схватка довольно серьезное, надеюсь, что обошлось без серьезных травм:

6. От этого короткого ролика мне самому стало жутко. Вот зачем этак летать на скользких узких зимних дорожках? Увы, многие считают, что «симметричный» цельный привод сделает ваш автомашина неуязвимым на любом покрытии, однако это совершенно не этак:

7. Тут, казалось бы, типичная авария в стиле «Эх, проскочу!». Ролик интересен тем, будто реагировали окружающие на возгорание «Жигуля» виновника ДТП, какой загорелся посреди оживленного перекрестка. И будто скоро прибыли пожарники:

8. Небольшая авария произошла из-за собаки. Виновник ДТП спас «друга нашего меньшего», пускай и за счет помятого металла. Пожалуй, я бы тоже попытался сманеврировать от животного, а вы бы будто поступили? (глядеть с 0:10):

9. Жалко, что не на всех перекрестках этак удобно установлены камеры, которые позволяют будто на ладони рассмотреть каждую аварию. Тут столкнулись два тяжеловеса — грузовик и автокран. Этому перекрестку открыто не хватает светофоров:

10. Поучительная история с авторским описанием: «Первого марта с утреца попал вот в подобный парад. Преподаватель тормозит ученика, ученик вместо битья начинает вилять, будто тяжелая девятиклассница, я в левом ряду наблюдаю эту порнографию и потихоньку замедляюсь, в момент экзамена по торможению встал весь правый черта и из него вырулил прям мне в багажник дядя на мерсе Е-ке. А тот, кто был за мной, и кого резанул этот мерс, тоже решил не тормозить в своей полосе и поехал рулить в правый черта, припечатав ученика»:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*