SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #104

Учимся на чужих ошибках #104

Сегодняшний выпуск более-менее добросердечный, а где-то даже развеселый. Будто обычно, от экранов нужно прибрать людей, чувствительных к ненормативной лексике либо выключить звук.

Учимся на чужих ошибках #104

1. Эстонцы гораздо спокойнее нас и дисциплинированы на дороге. Лишь про этого парня этак не скажешь. Он куда-то спешил и обогнал одну машину по полосе, которая предназначена для поворота. Не съехал с нее и, растерявшись, врезался в разделительное ограждение:

2. Вальс белой Гранты или из рубрики «Пронесло»:

3. Автор нередко просматривает ролики с ДТП, чтоб быть внимательным на дороге, однако даже при довольно аккуратной езде «поцеловался» с другой машиной, пусть и не сильно. Итого не утешь, особливо на скользкой дороге. Глядеть с 1:45 (ВНИМАНИЕ — нецензурная словарь!):

4. Удивительно, что водитель грузовика не заметил столько предупредительных сигналов и поехал на встречу с поездом. Благо авария обошлась без жертв:

5. Авария не эффектная, зато показательная — нужно уметь ощущать габариты своего автомобиля:

6. Глупец + скорость = авария. Водилу занесло возле Ocean Plaza и тот побил стоящие у тротуара автомобили. Внимание, в ролике кушать нецензурная выговор:

7. Частенько виновниками аварии становятся «учителя» на дороге, будто в данном видео водитель Audi. С другой стороны, при наличии двух и более полос невозможно все пора ехать по левой полосе, используя ее лишь для опережения:

8. Спешность и самоуверенности привели к этой, пускай и не смертельной, однако обидной аварии:

9. «Дорога: выезд из Даугавпилса в Ригу, в границах города Даугавпилс, не доезжая заправки DINAZ. Максимально разрешенная скорость на этом участке 80 км/ч. Учебный автомашина ехал со скоростью 80 км/ч. Ну-ка-ка и зачем надо было шагать на обгон, конечно и в таких сложных дорожных условиях?»:

10. Целая серия нарушений привела к жесткой аварии с грузовиком. Немножко того, что водитель легковушки вдруг захотел свертеть в запрещенный, технический, заворот между магистралями, этак он еще не глядя в зеркала стал тормозил перед тяжелым грузовиком, какой опережал тихохода в среднем ряду:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*