SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #103

Учимся на чужих ошибках #103

В это подборке погоня с перестрелкой, неожиданные учения, природные стихии и коммунальные обломы, в прямом смысле этого слова. Не забывайте, что зима еще вдали не отдала свои полномочия весне, которая тоже бывает коварной. Будьте внимательны за рулем и удачи на дорогах!

Учимся на чужих ошибках #103

1. Тут детальный ролик о перестрелки патрульного экипажа с отморозками в BMW. Допускаю, что «перевищення службових повноважень» имело пункт бать. Возможно. Однако ранее за такое была бы «догана» и перевели бы куда-то в другое управление подальше от греха. А тут «…за частиною 1 статті 115 (умисне вбивство) КК». Будто этак-то!?! Чтоб у нас этак против прокуроров дела возбуждали! И еще проблема: зачем ГПУ проводила обыски у полицейских задействованных в этом эпизоде? Что они ожидали найти? Или ГПУ борется с новой полицией, будто явлением?:

2. Одинешенек из автоюашников прислал видео с нелепой аварией, которая произошла на проспекте Глушкова, возле дельфинария. Пострадал иноземец на Honda Civic, какой попросту не ожидал, что кто-то врежется в него на повороте. Будто? Смотрите с 0:20:

3. А этот инцидент случился в солнечной Калифорнии, если я не ошибаюсь. Выезд на главную дорогу, автор ролика будто-то чересчур быстро проявил нетерпение, глядя на то, будто водитель Мерседеса притормозил, чтоб оглянуться влево и никому не мешать. Услышав сигнал он сам этак разозлился, что вышел что-то произнести сигналившему, однако… забыл поставить машину на ручник. И вот что из этого вышло:

4. Возможно, вы уже видели этот ролик, однако он заслуживает угодить и в пятничную подборку, и в дайджест. Печальная история о том, будто Fiat Brava одного из жильцов провалилась под асфальт, где прорвало канализационные трубы. Пытаясь вытащить машину КамАЗом, коммунальщики вовсе разорвали ее чуть ли не напополам:

5. В Москве февраль отметился ливнем. Посмотрите, будто с наводнением справляются коммунальщики. По-моему, этот ролик прекрасен! На первой минуте трактористы пытаюсь сгрести воду, думая, что это снег. В конце первой минуты бравый автомобилист получает гидроудар. Чрез минуту еще одинешенек храбрец получает гидроудар. Однако «техническая помощь» проезжает мимо:

6. Спешащая полиция летит на алый и, конечно, чуда не случилось — ДТП. Зато волновать никого не нужно — все на месте. Еще неплохо, что никто из пешеходов не пострадал! (глядеть с 0:40. ВНИМАНИЕ: автор не сдержался в выражениях):

7. Не авария, а прям короткометражный кинофильм ужасов «Разрыв Toyota Mark 2». Надеюсь, что люд не пострадали, все-таки эта Тойота праворульная, а удар пришелся в левую заднюю часть кузова. И пассажиров там вроде не было:

8. Очередное напоминание о том, что зима еще не закончилась, не стоит опережать справа, ведь там асфальт не этак неплохо укатан и более скользкий:

9. Этим роликом охота напомнить всем, кто сломался на дороге — выставляйте знак аварийной остановки! А еще лучше, постарайтесь прибрать собственный автомобиль с трассы на обочину (глядеть с 0:25 и лучше без звука — ВНИМАНИЕ, нецензурная внушение):

10. И в завершении охота показать, что даже лучшие пилоты, разумеется еще со штурманами, тоже люд и ошибаются. Фрагмент ошибок с недавнего ралли Швеция:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*