SOVAVTO.ORG » Новости » Учимся на чужих ошибках #100

Учимся на чужих ошибках #100

Зимой вечно нужно быть втройне осторожнее и внимательнее за рулем, чем летом. Казалось бы, это все знают и садясь за руль даже самой дорогостоящий иномарки с множеством систем безопасности никто не в силах повлиять на законы физики. К слову, ныне тут не лишь аварии, однако и примеры откровенной человеческой глупости. Я бы даже сказал, необъяснимой, что вдвойне удручает.

Учимся на чужих ошибках #100

1. Возможно, самая глупая дама-автомобилист в мире. Что она пытается сделать, для меня этак и осталось загадкой:

2. Пролетает на алый, врезается в фура, какой цепляет полицейские автомашина — прям страйк:

3. «Гений» немножко того, что стоит не в своей полосе, возле полицейского, этак он еще додумался поворотить, нарушая все правила и умчаться. Не удивительно, что полицейский тут же включил мигалку и догнал нарушителя:

4. Ради понтов водитель разбил собственный вишневый Shelby GT500. Будто? Не справился с управление и врезался в припаркованный пикап:

5. Два идиота решили потягаться на машинах, вот лишь одинешенек при этом включил заднюю и разнес своим микроавтобусом Mitsubishi Delica задок «эмки» BMW F10:

6. В гололед не стоит мастерить резких маневров, тормозить и разгоняться. Спереди уже была одна авария и на глазах автора едва-едва-едва-едва-едва не произошла еще одна. Одним словом — повезло:

7. Выезд на главную и заворот чрез двойную сплошную наказуем не лишь по правилам, однако и вот такими авариями:

8. Попытка обгона на трассе в Вяземском районе Смоленской области стоила жизни бабушке, дедушке и их трехлетней внучке. ДТП произошло возле 11:50 4 января на 224-м километре трассы М-1. Направлявшийся в сторону Москвы 47-летний обладатель Кia Sportage начал обгон фуры в тот момент, когда водитель грузовика начал сдавать влево. «Дед, ты видишь, что он делает?! Ты хоть смотришь на дорогу?» — поинтересовалась 44-летняя пассажирка у своего супруга. Супруг попытался вернуться на свою полосу, однако на заснеженной дороге не совладал с управлением. Машина оказалась на «встречке» и вот-вот должна была съехать в кювет, однако тут в Kia на полной скорости врезался Volkswagen Tiguan. Водитель корейской иномарки с белорусскими номерами и его трехлетняя внучка скончались на месте ДТП до прибытия врачей, а бабуля девочки умерла в больнице. Управлявшая Volkswagen 33-летняя дама и ее попутчик получили незначительные травмы:

9. Большая авария в Китае унесла одну существование. Такое впечатление, что виновник вовек прежде не видел снег и не представляет будто скользкой бывает линия. Очевидно, что скорость была сильно превышена, а возможно, что и шины были неподходящие:

10. И напоследок пару минут с гонок Jari-Pekka Ralli 2016. Даже профессиональные финские гонщики не в силах избежать вылетов и разворотов в знакомых с детства условиях. Разумеется, это гонки и все едут на пределе своих возможностей. На дорогах общего пользования этого предела разыскивать не стоит, ведь закончиться все может гораздо печальнее:

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*