SOVAVTO.ORG » Новости » Учебный центр Bosch научит сотрудников компании John Deere работе со сложной суперсовременной техникой

Учебный центр Bosch научит сотрудников компании John Deere работе со сложной суперсовременной техникой

Тренинги для сотрудников компании John Deere – специальная разработка Учебного центра Bosch и компании «Автоэксперт.ин.юэй». Участники тренингов высоко оценили степень квалификации тренеров Bosch и техническую оснащенность центра. Серия тренингов положила начин долгосрочному сотрудничеству John Deere и Bosch.

Учебный центр Bosch научит сотрудников компании John Deere работе со сложной суперсовременной техникой

Бражка John Deere – мировой лидер в сфере производства сельскохозяйственной и деревообрабатывающей техники. А это значит, что ее специалисты попросту обязаны быть в курсе самых передовых технологий и методов работы с ними. Потому компания «Роберт Бош» основы серию тренингов для технических специалистов компании. Серия тренингов включает базовое обучение по электрооборудованию, гидравлике и принципам диагностики сложной техники. Для этого специалистами Учебного центра Бош в партнерстве с компанией «Автоэксперт.ин.юэй» были разработаны  программы обучения в соответствии методическими рекомендациями и стандартами John Deere.

«Во всем мире наша бражка предоставляет техническим специалистам своих дилеров возможность обучения у лучших специалистов, потому в Украине мы начали сотрудничество с Учебным центром  Bosch, зная их профессиональный подход к обучению, использование методик преподавания европейского уровня, рослый уровень квалификации тренеров и неплохо укомплектованною техническую базу, — комментирует Александр Ющук, менеджер по послепродажной поддержке клиентов John Deere Украина.

 «Для нашего центра такие тренинги – большая ответственность, – считает глава отдела сервиса и технической поддержки в Украине и поддержки сервиса диагностического оборудования в Украине, России, Беларуси Александр Черевко. – Это новая страница в истории нашего центра и первоначальный сетевой клиент такого масштаба. Подготовка тренингов заняла у нас возле полугода, включая изготовление макетов для практических работ, а также тщательную отработку семинаров для выявления «узких» мест и внесения изменений. Однако мы абсолютно уверены в том, что наш усиленный труд не прошел даром. Об это говорят высокие оценки участников тренинга — по итогам обучения трех групп удовлетворенность участников составила, в среднем, более 9 баллов из 10 возможных. Мы надеемся, что это лишь начало дальнейшего плодотворного сотрудничества».

Учебный середина Bosch в Киеве создан в марте 2009 года. Он стал 44-м учебным центром Бош в мире. Сейчас середина проводит около 60 тренингов в год по  39 темам, которые освещают практически все аспекты диагностики и ремонта современного автомобиля: труд с программным обеспечением Bosch ESI[tronic], труд с диагностическим оборудованием, диагностика и ремонт системам бензинового и дизельного впрыска, применение оборудования для обслуживания систем управления комфортом автомобиля, стенды для измерении геометрии ходовой части. Детальный список тренингов, описание и расписание можно найти на сайте компании  Bosch.

По окончании курса, при условии успешного тестирования, любой участник учебной программы центра получает сертификат единого образца, какой служит подтверждением компетенции специалиста автосервиса и высоко ценится будто на рынке Украины, этак и заграницей.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*