SOVAVTO.ORG » Новости » Uber начал работать во Львове

Uber начал работать во Львове

Львов, 23 февраля 2017 года - Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей, рада объявить о запуске сервиса во Львове. С сегодняшнего дня львовяне и гости города смогут заказать автомобиль с помощью всего лишь нескольких касаний экрана смартфона. Во Львове будет доступен удобный и качественный сервис uberX, цены на поездки с которым начинаются от 14 грн. По опыту 500 городов мира, Uber значительно повышает мобильность горожан, и вместе с Uber Львов станет еще более комфортным местом для работы и жизни.

Львовяне и гости города смогут оценить все преимущества Uber, воспользовавшись возможностью бесплатных поездок до конца дня 26 февраля. Для этого необходимо ввести промокод LVIV в разделе ОПЛАТА приложения Uber на смартфоне. Промокод LVIV предоставляет право на 5 бесплатных поездок (до 75 грн. каждая) любому пользователю Uber во Львове с момента запуска и до 23:59 26 февраля.

«Во всем мире мы наблюдаем быстрое развитие городов, что приводит к неизбежному росту пробок и поглощению городского пространства парковками. Мы хотим изменить это — обеспечить быстроту и комфорт передвижения, при этом освободить города от проблем, вызванных избытком автомобилей. С Uber необходимость в личной машине просто отпадает: заказ поездки занимает считанные минут, доступен в любое время суток в любом районе города, к тому же не надо беспокоиться ни о парковках, ни об обслуживании автомобиля, — говорит Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Украине и СНГ. — Мы уверены, львовяне и гости города оценят новые возможности передвижения и ту свободу, которую Uber дает жителям мегаполисов».

Тарифы на uberX во Львове составят: 4 грн. за подачу автомобиля и 5 грн. за каждый километр в пути. Минимальная стоимость поездки составит всего 14 грн. С первого дня во Львове можно будет оплатить поездки с Uber как наличными, так и при помощи зарегистрированной в приложении банковской карты. Данные карты полностью защищены. Пользователи смогут узнать расчетную стоимость поездки заранее, до подтверждения заказа. После окончания каждой поездки пользователь получит на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.

Uber уделяет особое внимание безопасности поездок. Технология Uber позволяет повысить безопасность до, во время и после совершения поездки благодаря тщательному отбору водителей (включая тест на знание города и проверку необходимых документов), возможности отследить маршрут в режиме реального времени в приложении, системе рейтингов водителей (при которой пользователь оценивает водителя от 1 до 5 баллов после каждой поездки), возможности сообщить о любых ситуациях в службу поддержки клиентов. Связь со службой поддержки доступна в приложении в разделе «Помощь» или через help.uber.com.

Uber в Украине работает в полном соответствии с требованиями местного законодательства. Партнерами Uber могут стать только индивидуальные предприниматели и юридические лица. Расчеты Uber с партнерами происходят по безналичному расчету, что гарантирует прозрачность и подотчетность.

Львов стал уже третьим городом Украины, где был запущен сервис Uber, после Киева и Одессы. Uber в Украине демонстрирует рекордные темпы роста в регионе Европа, Ближний Восток и Африка.

Для того чтобы начать пользоваться Uber, необходимо скачать приложение по ссылке uber.com/app, на Google Play для Android или на App Store для iPhone.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*