SOVAVTO.ORG » Новости » У Skoda Kodiaq появилась версия Sportline

У Skoda Kodiaq появилась версия Sportline

Skoda Kodiaq SportLine

Чешский производитель представит в марте на Женевском автосалоне новое исполнение кроссовера Skoda Kodiaq — Sportline.

Новинка отличается бамперами, целиком черной радиаторной решеткой, боковыми зеркалами и рейлингами на крыше. Kodiaq Sportsline также можно будет опознать по соответствующим шильдикам на передних крыльях. В базовом варианте кросс укомплектован 19-дюймовыми колесами, а 20-дюймовые доступны опционально.

Skoda Kodiaq SportLine

Skoda Kodiaq SportLine Skoda Kodiaq SportLine Skoda Kodiaq SportLine

Skoda покамест не показала салон Kodiaq Sportsline, однако сообщила, что там имеются спортивные сиденья в обивке которых имеются вставки из алькантары, а также установлен мультифункциональный руль и алюминиевые педали.

Список оборудования новой версии, будто и стандартной модели, может вводить систему кругового обзора, слежения за дистанцией спереди, ассистент движения в полосе и парковки, систему распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контроль, дверь багажника с электроприводом, информационно-развлекательная система с сенсорным 9,2-дюймовым экраном и Wi-Fi точкой, а также беспроводной зарядкой телефона.

Skoda Kodiaq SportLine

На европейском рынке Skoda Kodiaq SportLine будет предлагаться исключительно в полноприводном исполнении. Силовая гамма модели включает два бензиновых мотора – 1,4 TSI (150 л.с.) и 2,0 TSI (180 л.с.), а также 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 или 190 л.с.

Накануне портал avtovesti.com сообщал о еще одной новой версии кроссовера. Там же, в Женеве, бражка представит более внедорожную модификацию – Skoda Kodiaq Scout.

Запись У Skoda Kodiaq появилась версия Sportline впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*