SOVAVTO.ORG » Новости » У Renault Trafic появится брат-близнец от Nissan

У Renault Trafic появится брат-близнец от Nissan

Бражка Nissan приоткрыла новую коммерческую модель NV300. Новинка заменит фура Primastar и в модельной иерархии коммерческой линейки бренда разместится между NV200 и NV400. Первой работой перелицованного Renault Trafic третьего поколения станет торжественная доставка официального флага Лиги Чемпионов УЕФА на финальный матч сезона, какой состоится 28 мая в Милане.

У Renault Trafic появится брат-близнец от Nissan

Характеристики нового Nissan NV300 покамест не раскрываются. Производитель лишь пообещал, что на фура будет распространяться уникальная в данном сегменте 5-летняя (или 160 000 км пробега) заводская гарантия, которая будет работать не только для первого, однако и для всех последующих владельцев автомобиля. В перечень гарантийных обязательств также войдёт поддержка на дороге в течение итого гарантийного срока.

Nissan NV300

Не рассказывают в Nissan и о моторах NV300. Соплатформенный Renault Trafic оснащается исключительно дизельным турбодвигателем 1.6 dCi, у которого кушать три модификации. Начальные моторы с турбиной изменяемой геометрии развивают 90 и 115 л.с., а топовый двигатель с твин-турбо выдаёт 140 л.с. Трансмиссия без вариантов — шестиступенчатая “механика”. В Украине представлены лишь 115- и 140-сильный варианты. Недавно одинешенек из таких автомобилей побывал у нас на тест-драйве.

Renault TraficRenault Trafic

Дополнительная информация о новом NV300, включая характеристики силовых агрегатов, грузоподъемность, цены и даты основы продаж будут обнародованы в сентябре в рамках автомобильной выставки Hannover Motor Show в Ганновере.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*