SOVAVTO.ORG » Новости » У Renault Captur вскоре появится новая версия

У Renault Captur вскоре появится новая версия

Renault Captur Hypnotic

Французский производитель рассказал о новинках, которые будут представлены в рамках Женевского автосалона.

Автосалон начнет работу 7 марта текущего года и на нем компания Renault продемонстрирует новую модификацию кроссовера Captur, которая будет продаваться в Европе. Пресс-служба марки отмечает, что новинка обладает «еще более оригинальным дизайном» и получила новое оборудование. Больше о новой версии пока ничего не сообщается. Предполагается, что на швейцарском мотор-шоу будет представлен обновленный кросс.

Кроме того, на выставке дебютирует новое поколение Koleos в европейской версии, а также пикап Alaskan и неизвестный электрокар. Производитель пока не спешит делиться деталями об этих моделях.

renault-captur-2014

Кстати, с обслуживанием всех моделей Renault проблем не возникает. Нужен вам сайлентблок, или какая-то друга деталь, все можно найти в интернет-магазинах. Благодаря широкому выбору всегда можно найти выгодную цену.

Напомним, в основу европейской версии кроссовера Captur положена платформа Renault Clio – он предлагается исключительно в переднеприводном исполнении. В Старом Свете модель доступна с бензиновыми моторами: 0,9-литровым 90-сильным и 1,2-литровым 120-сильным, а таже 1,5-литровым дизелем в двух версиях мощности – 90 и 110 л.с.
Двигатели сочетаются с механической или роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Renault Captur Hypnotic

Российский кроссовер Renault Kaptur в отличие от европейского, базируется на Duster и имеет ряд отличий во внешности. В нашей стране он продается в передне- и полноприводном исполнении. В состав силовой гаммы входят бензиновые моторы: 1,6-литровый 114-сильный и 2,0-литровый 143-сильный. Сборка автомобиля для российского рынка осуществляется на предприятии Рено в Москве. Купить автомобиль, выпущенный в 2017 году, можно по стартовой цене 879 000 рублей.

Renault Kaptur

Поскольку российский Renault Kaptur вышел на рынок только в 2016 году, про рестайлинг модели думать пока рано. Также французы пока не планируют обновлять Renault Logan для нашего рынка.

Запись У Renault Captur вскоре появится новая версия впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*