SOVAVTO.ORG » Новости » У Porsche появился 100-й дилерский центр в Китае

У Porsche появился 100-й дилерский центр в Китае

Компания Porsche открыла 100-й выставочный зал в Китае. Новый шоу-рум, заявленный как «студия Porsche», расположен в крупнейшем торговом центре города Гуанчжоу.

У Porsche появился 100-й дилерский центр в Китае

Именно Китай является крупнейшим автомобильным рынком мира, что и стало главной причиной открытия нового шоу-рума Porsche в Гуанчжоу. На площади 465 квадратных метров разместятся пять моделей компании. Автосалон оснащен компьютерными конфигураторами на базе планшетов iPad, которые позволяют связываться с дилерами Porsche для обсуждения условий покупки автомобиля.

шоу-рум Porsche

«В последние годы Китай стал крупнейшим рынком Porsche», — сказал глава отдела продаж и маркетинга компании Детлев фон Платен. «Наши четырехдверные спортивные автомобили особенно популярны в Азии, но спрос на наши двухместные модели также быстро растет». В течение 2017 года Porsche поставила в Китай более 5000 Boxster и Cayman и это больше чем в любую другую страну мира.

В дальнейшем компания планирует открыть в Шанхае, так называемый центр Porsche Experience. Подобные объекты, предоставляющие клиентам бренда возможность проехаться на выбранном авто по трассе и бездорожью, они уже работают в Атланте, Лос-Анджелесе, Лейпциге, Сильверстоуне и Ле-Мане.

шоу-рум Porsche

«Хотя мы живем в эпоху цифровых технологий, способность предлагать настоящий опыт вождения не потеряла своего значения для Porsche — совершенно наоборот», — сказал фон Платен. «Наши центры в Европе и Америке — важная часть нашего торгового ландшафта. Открытие еще одного в Азии — это логичный шаг, учитывая растущее значение этого рыночного региона».

Источник: Porsche

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*