SOVAVTO.ORG » Новости » Тюнинг Lada Priora в стиле Xray

Тюнинг Lada Priora в стиле Xray

Lada Priora с бампером Razor в стиле Xray
Lada Priora с бампером Razor в стиле Xray

В интернете появилось фото, демонстрирующее Lada Priora, с внешностью в актуальном для АВТОВАЗа дизайне X.

Уже известно, что АВТОВАЗ не планирует рестайлинг Lada Priora в X-стиле, однако изменить внешний вид машины в таком направлении можно, прибегнув к помощи тюнера, предлагающего соответственный бампер.

Новый бампер для Lada Priora был анонсирован в Сети соответствующим изображением. Новинку назвали «Razor». Вероятно, разработчики вдохновлялись X-стилем российского бренда, дебютировавшем с концептом Lada Xray 2012 года, а позднее он был применен серийно на моделях Lada Vesta и Lada Xray.

Кто собственно разработал бампер «Razor» покамест неизвестно, но, можно предположить, что авторство принадлежит тольяттинской «ЮролТюнинг», которая выпускает весьма похожие комплекты Xmug для Lada Kalina и Lada Granta.

Lada Granta Xmug
Вот этак выглядит Lada Granta Xmug от тюнера «ЮролТюнинг»

АВТОВАЗ сократил семейство Lada Priora, завершив сборку хэтча и универсала, продолжая спускать лишь седан. Последний оснащается двумя моторами мощностью 87/106 л.с., работающие в паре с 5-ступенчатой «механикой». Новая базовая версия модели, сборка которой стартовала в марте, продается по цене от 389 000 рублей.

По слухам, выпуск модели будет прекращен после 2018 года.

Запись Тюнинг Lada Priora в стиле Xray впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*