SOVAVTO.ORG » Новости » Три видео: и такое происходит на дорогах страны практически ежедневно

Три видео: и такое происходит на дорогах страны практически ежедневно

С дороги – как с поля боя, смотрим видео и делаем выводы

 
Не гоняйте вдоль рек и рядом с водоемами!

Многие водители не представляют себе, насколько коварной может быть водная стихия. Ведь, чтобы утонуть, необязательно упасть на машине в океан и опуститься на глубину. Нередко летальные исходы случаются даже в «легких» ДТП из разряда «не выдержал ручник, машина скатилась в озеро и ушла под воду».

 

К сожалению, бывают случаи, когда в эти моменты в автомобиле находились люди, которые по разным причинам не смогли выбраться наружу. Причины у них были разные, но исход один – смерть.

 

Будьте благоразумны и осторожны, управляя транспортным средством повышенной опасности у воды!

 

Это может выглядеть комично, но в действительности налицо опасное нарушение

Автодорога – это не ринг! Но почему-то до водителей это очень сложно доходит. Раз за разом некоторые автомобилисты пытаются доказать себе и другим, что они правы. Иногда (крайний случай) в ход идут кулаки, в другие моменты на дороге начинает происходить такая опасная «игра».

 

Возможно, этот владелец недешевого внедорожника по-хамски повел себя на трассе, чем вызвал недовольство водителей-дальнобойщиков. Но разве это оправдывает профессионалов на большегрузах, когда масса их автомобилей груженными может доходить до 40 тонн и более?

 

Нет!

 

Эти молодые люди стали звездами

Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

 

Днем ранее они попали не только на страницы самых известных изданий, но и в сводку .

 

Стоило отстаивание своей «99»-й модели ВАЗ ТАКОЙ популярности по итогу? На этот вопрос каждый ответит самостоятельно. Но прежде отметим, что, по данным ГИБДД, у водителя не было водительского удостоверения (вообще), документов на автомобиль, а также он был в значительном подпитии.

 

Во время задержания транспортного средства и перед помещением машины на штрафстоянку присутствующие рядом молодые люди, знакомые водителя, стали этому препятствовать и игнорировали неоднократные требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия. В итоге для них все закончилось не очень хорошо.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*